+7 495 256-36-06
ежедневно, с 7:00 до 24:00
    Telegram-чат MAX-чат
НАВИГАЦИЯ—2026

 


Двухчасовая прогулка по центру Москвы с ужином или обедом от причала Новоспасский мост



взрослый: 1600
СКИДКА 30%!

Стоимость билетов на причале (при наличии):

взрослый: 2300

 16 information button Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона или планшета при посадке на теплоход

ti calendar c
С четверга по воскресенье
со 2 мая по октябрь 2026
ti clock
2 часа 30 минут
продолжительность прогулки
ti boat
Теплоходы «Августина» и «Алексия»
тип «Москва»

Описание прогулки
Приглашаем совершить водное путешествие под аккомпанемент живой музыки в стиле диско по центру столицы на комфортабельных речных теплоходах-ресторанах! С борта откроются великолепные виды на исторические и современные архитектурные достопримечательности Москвы, а также на набережные и парки города. Во время круиза поднявшись на открытую палубу вы сможете насладиться свежим речным воздухом и сделать потрясающие фотографии города.
kr 24

 

Преимущества
mi offer label
Скидка 30% на электронные билеты
Специальная цена при покупке на сайте
mi champagne
Отправление от самого популярного причала
Причал «Китай-город / Устьинский» расположен в самом сердце столицы
mi champagne
Алкоголь с собой
Можно принести свои спиртные напитки, под них будет предоставлена посуда


mi snowflake
Потрясающий весенний круиз
Уникальная прогулка по Москве-реке на комфортабельном теплоходе
mi kremlin
Маршрут по центру Москвы
Главные достопримечательности центра столицы с отличных ракурсов
mi saxophone
Живая музыка
Живая музыка в стиле диско

 

Маршрут прогулки
Причал «Китай-город / Устьинский» — Парящий мост — Ландшафтный парк «Зарядье» — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру Первому — Крымский мост — Центральный парк культуры и отдыха им. А М. Горького — Причал «Нескучный сад» — Воробьевы горы — Стадион «Лужники» — МГУ им. М.В. Ломоносова — Новодевичий монастырь — Площадь Европы — Причал «Киевский» (оборот) — Причал «Китай-город / Устьинский»

Карта маршрута и причалов

 

Расписание и покупка билетов
Нажмите на интересующий рейс для покупки билетов


 Как добраться до причала «Китай-город / Устьинский»

  • Станция «Китай-город»

    На метро до станции «Китай-город» Таганско-Краснопресненской (выход №12) или Калужско-Рижской линии (выход №11). Выход на Китайгородский проезд в сторону Москворецкой набережной.

    После выхода из метро нужно пройти по Китайгородскому проезду 400 метров по ходу движения транспорта (проезд односторонний), по направлению к Москве-реке, далее пересечь по наземному переходу Москворецкую набережную и пройти 200 метров по направлению к причалу, так, чтобы река оказалась по правую руку, а Кремль остался позади.

    Весь путь пешком около 600 метров, занимает 8-10 минут.

  • Москворецкая набережная, 7

    Причал находится в самом центре Москвы, непосредственно на Москворецкой набережной, недалеко от Кремля.

    Парковка возможна на Китайгородском проезде, на городской парковке № 0508, стоимость парковки от 200 до 600 в час, а также на подземном паркинге Парка «Зарядье», стоимость парковки 250 в час. В выходные дни парковочных мест может не быть.

 

Галерея

 

Теплоходы
Теплоход «Августина» — комфортабельное двухпалубное судно, построенное в Москве по одному из самых успешных проектов советских и российских прогулочных теплоходов Р-51. Теплоход прошел полную реконструкцию внутренних помещений с расширением кормовой надстройки верхней палубы.

Длина судна 45 метров, ширина более 7 — подобные габариты позволяют теплоходу с комфортом размещать до 120 гостей на обоих палубах. Теплоход имеет формулу класса Российского классификационного общества Р 1,2 и может эксплуатироваться на любых реках, и небольших водохранилищах.

 

si multiple users silhouette
Вместимость 120 человек
si hot coffee cup
Ресторан-бар
si air conditioner
Климатическая система

si loud audio
Аудиосистема
si baby stroller
Можно с детской коляской
si toilets
WC

si bycicle
Можно с велосипедом

 

ams
«Алексия»
тип «Москва»
Теплоход «Алексия» — комфортабельное двухпалубное судно, построенное в Москве по одному из самых успешных проектов советских и российских прогулочных теплоходов Р-51. Теплоход прошел полную реконструкцию внутренних помещений с расширением кормовой надстройки верхней палубы.

Длина судна 45 метров, ширина более 7 — подобные габариты позволяют теплоходу с комфортом размещать до 125 гостей на обоих палубах. Теплоход имеет формулу класса Российского классификационного общества Р 1,2 и может эксплуатироваться на любых реках, и небольших водохранилищах.

 

si multiple users silhouette
Вместимость 125 человек
si hot coffee cup
Ресторан-бар
si air conditioner
Климатическая система

si loud audio
Аудиосистема
si baby stroller
Можно с детской коляской
si toilets
WC

si bycicle
Можно с велосипедом

 

Меню на борту
Открыть меню
САЛАТЫ    
Цезарь с курицей 180 гр 600
Греческий 200 гр 580
Овощной 200 гр 450
     
ЗАКУСКИ    
Селедочка с отварным картофелем 230 гр 430
Гренки чесночные 180 гр 320
Картофель фри 180 гр 290
Куриные наггетсы 120 гр 380
Хлеб 100 гр 100
Соус в ассортименте 30 гр 80
     
WOK ЛАПША    
С овощами 230 гр 460
С курицей 260 гр 690
Со свининой 260 гр 790
     
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА    
Шашлык из свиной шеи 150 гр 690
Шашлык из куриной грудки 150 гр 590
Пицца
в ассортименте
  800
Комбо меню
Бургер с говядиной, Картофель фри, Напиток, соус
  990
     
ДЕСЕРТЫ И МОРОЖЕННОЕ    
Мороженное
в ассортименте
  250
Круассан
в ассортименте
65 гр 180
Шоколад 100 гр 390
Шоколадный батончик
в ассортименте
50 гр 200
Чизкейк
в ассортименте
110 гр 350
     
НАПИТКИ ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЕ    
Добрый Cola /Лайм / Апельсин 500 мл 250
Холодный чай 500 мл 250
Сок
в ассортименте
200 мл/ 1 л 150/500
Вода минеральная
с газом, без газа
500 мл 150
Квас «Очаковский» 500 мл 200
     
ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ    
Чай пакетированный
в ассортименте
250 мл 150
Кофе
Эспрессо, Американо
200 мл 200
Кофе
Капучино, Латте, Шоколад
200 мл 250
     
ПИВО И СИДР    
Пиво в ассортименте 450 мл 280
Сидр в ассортименте 750 мл 750
     
СНЕКИ    
Попкорн солёный 400
Чипсы Lay’s 60 гр 180
Начос 75 гр 200
Сухарики 50 гр 150
Арахис солёный 90 гр 200
     
ДЕТСКОЕ МЕНЮ    
Нежные сосиски отварные или жаренные с картофелем фри 520
Витаминный дольки 200
16 information button Можно приносить с собой алкогольные напитки (кроме пива, с чеком из магазина, не более одной бутылки на пару). Приносить свои продукты питания и безалкогольные напитки на борт не разрешается

 

Билеты


взрослый: 1600
СКИДКА 30%!

Стоимость билетов на причале (при наличии):

взрослый: 2300

 

mi credit card face
Оплата без комиссии
Оплатите билеты любой банковской картой: Visa, MasterCard, «Мир»
mi protection
Платежи надежно защищены
Данные карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются
mi smartphone
Покажите билеты при посадке
Распечатайте билеты или покажите их с экрана смартфона или планшета

 



Есть вопрос? Задайте его нам.

или звоните: +7 495 256-36-06

 

Обратная связь

Спасибо! Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время



Ужин на теплоходе по Москве: речная прогулка (круиз) по центру Москвы с ужином или обедом от причала Новоспасский мост

Совершите незабываемый речной круиз по центральному прогулочному маршруту столицы с ужином или обедом!

Теплоходы «Агустина» и «Соболь» приглашают на борт! Проведите приятное время на борту теплохода за ужином или обедом, любуясь московскими достопримечательностями. Ужин на теплоходе — это отличная возможность отдыха для всей семьи или для встречи старых друзей!

Теплоходы типа «Москва» и тип «ОМ» на которых предлагаются круизы по Москве-реке с ужином прошли полную реновацию и перестройку пассажирских и служебных помещений для комфортного отдыха гостей и качественного обслуживания: были увеличены размеры камбуза (кухни) судна, пассажирский салон на главной палубе стал салоном-рестораном. Также верхняя палуба расширена и модернизирована для гостей, желающих провести время на открытом воздухе.

До встречи на борту!

Вас может также заинтересовать:

Московский Премьер-круиз: речная прогулка по центру Москвы на яхте с ужином и живой музыкой

взрослый (с ужином): от 2790 
СКИДКА 35%!

детский (с ужином): от 1790 
СКИДКА 25%!

взрослый (без питания): от 1390 
СКИДКА 30%!


Московский Премьер-круиз с ужином и живой музыкой
ЭКСКЛЮЗИВ

Ежедневно

Отправление в 19:58 от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «A»

Продолжительность прогулки 3 часа

Приглашаем посетить белоснежный теплоход «Чижик-II» и отправиться в гастрономический круиз по Москве-реке от Парка «Зарядье» до делового комплекса Москва-Сити и обратно. Вас ждёт великолепное путешествие по столице, прекрасные виды на главные достопримечательности города, изысканный ужин на борту теплохода, а также приятная живая музыка в стиле pop & lounge в продолжение всего незабываемого вечера.

Теплоход Чижик-II
Теплоход «Чижик-II»
тип «ОМ»

· вместимость 150 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC

Речная мегапрогулка в День Победы с ужином, дискотекой и просмотром салюта

взрослый (без питания): 1390
СКИДКА 40%!

детский (без питания): 1090
СКИДКА 40%!

взрослый (с ужином): от 2490
СКИДКА 50%!

детский (с ужином): 1890
СКИДКА 50%!



Московская Гранд-прогулка от причала «Крымский мост»
ХИТ ПРОДАЖ

Ежедневно

Отправление от причала «Крымский мост» (м. Парк культуры), швартовочное место «А»

Продолжительность прогулки 3 часа

Приглашаем совершить весёлое путешествие по Москве-реке на комфортабельном теплоходе! В программе Гранд-прогулки: круиз через самое сердце столицы мимо великолепных достопримечательностей Москвы, а также музыкальная шоу-программа на главной палубе с дискотекой, живой музыкой и харизматичным ведущим. Проведите приятный вечер на реке, наслаждаясь непринуждённой атмосферой и роскошными видами столицы с борта теплохода.

Теплоход Легенда
Теплоход «Легенда»
проект 331/331.ССК-08

· вместимость 150 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC

Гранд прогулка по Москве-реке на теплоходе Маэстро с ужином и живой музыкой

взрослый (c ужином): от 2350 
СКИДКА 35%!

взрослый (без питания): 1190
СКИДКА 35%!

детский (с ужином): 1590
СКИДКА 40%!

детский (без питания): 790
СКИДКА 20%!


Гранд-прогулка по Москве-реке с ужином, живой музыкой и дискотекой
ХИТ ПРОДАЖ

Ежедневно

Отправление от причала «Национальный центр «Россия» (м. Деловой центр), швартовочное место «A»

Продолжительность прогулки 3 часа 30 минут

Приглашаем в потрясающий круиз через весь центр Москвы на комфортабельном двухпалубном теплоходе с шикарным ужином, музыкальной программой «Made in USSR» и завораживающими видами с борта теплохода на столичные достопримечательности: небоскрёбы Москва-Сити, Воробьёвы горы, Парк Горького, Памятник Петру Первому, Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, Собор Василия Блаженного. Проведите прекрасное время на реке, наслаждаясь качественным сервисом на борту, приятной музыкой, плеском волн и общением с близкими людьми!

Теплоход Маэстро
Теплоход «Маэстро»
проект Р-102

· вместимость 250 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC