Речные прогулки на теплоходе от причала в парке Коломенское 2023: расписание и покупка электронных билетов

Приглашаем на речные прогулки на комфортабельном теплоходе от причала Парка-заповедника «Коломенское»!

Маршрут речных теплоходов проходит от причала «Коломенское» вниз по реке до причала «Марьино», затем, после остановки и оборота, теплоходы поднимаются вверх по реке. С борта теплохода открываются живописные виды юго-востока столицы, теплоходы отправляются от причала ежедневно.

Причал «Парк Коломенское» находится на набережной, в конце улице Жужа, названной так в честь правого притока Москвы-реки.

Вас может также заинтересовать:


Мегапрогулка по Москве-реке Где зимуют теплоходы

взрослый (без питания): 3390
СКИДКА 30%!

детский (без питания): 1990
СКИДКА 50%!

взрослый (с обедом): 4290
СКИДКА 40%!


Мегапрогулка «Подмосковная сказка»
УНИКАЛЬНЫЙ МАРШРУТ

23 августа и 6, 20, 27 сентября 2026, по воскресеньям

Отправление в 10:40 от причала «Кленовый бульвар» (м. Коломенская), швартовочное место «А»

Продолжительность прогулки 9 часов

Мегапрогулка «Подмосковная сказка» до Заозёрья и обратно проводится всего несколько раз в год! Вас ждет настоящий круиз выходного дня на комфортабельном и уютном теплоходе типа «Москва», в распоряжении гостей будет верхняя открытая палуба, закрытый салон. В программе прогулки живописные пейзажи Москвы-реки в пределах столицы и за её чертой, двукратное прохождение трёх шлюзов (10-го шлюза Канала им. Москвы, шлюзов Трудкоммуна и Андреевский), а также блюда от нашего шеф-повара, в том числе шашлыки.

Теплоход Маэстро
Теплоход «Москва-14»
тип «Москва»

· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан
· кондиционер
· аудиосистема
· WC

Речная прогулка на теплоходе Снегири

взрослый или детский: 99
СКИДКА 90%!

взрослый или детский (с ланчем): 467
СКИДКА 90%!


Утренняя речная прогулка от причала Кленовый бульвар до Парка «Зарядье»
ЛУЧШАЯ ЦЕНА В МОСКВЕ

Ежедневно

Отправление от причала «Кленовый бульвар» (м. Коломенская), швартовочное место «А»

Продолжительность прогулки 1 час

Начните свой день с яркой речной прогулки на комфортабельном теплоходе, который отправится от причала, расположенного в столичном районе Нагатинский затон! Маршрут круиза пройдет через весь центр Москвы, с палубы теплохода откроются потрясающие виды на знаковые достопримечательности мегаполиса, а завершится речная прогулка в самом сердце столицы — у Парка «Зарядье».

Теплоход Москва-28
Теплоход «Москва-28»
тип «Москва»

· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC

Утренняя прогулка на теплоходе по Москве-реке с завтраком на борту

взрослый или детский: от 99 
СКИДКА 85%!


«Доброе утро, Москва!» — прогулка по центру Москвы
НОВИНКА

Ежедневно

Отправление в 9:40 и 9:50 от причала «Кленовый бульвар» (м. Коломенская), швартовочное место «А»

Продолжительность прогулки 1 час

Приглашаем на замечательную речную прогулку по центру Москвы на комфортабельном теплоходе! Во время круиза вы сможете насладиться прекрасными видами утренней столицы, а с борта теплохода откроются виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру и многие другие достопримечательности мегаполиса.

Теплоход Колёсовъ
Теплоход «Романтика»
тип «Москва»

· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· WC