Мегапрогулка Подмосковная сказка
Приглашаем в уникальный экспедиционный круиз в Подмосковье на весь день!
Вас может также заинтересовать:
Мегапрогулка «Большое путешествие по Москве-реке от Северного речного вокзала»
УНИКАЛЬНЫЙ МАРШРУТ!
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО!
4 ноября 2022, пятница
Отправление от Северного речного вокзала (м. Речной вокзал), причалы №№ 7-12 в 11:00
Продолжительность прогулки 8 часов 30 минут
Приглашаем на эксклюзивную мегапрогулку по Москве-реке по уникальному маршруту, проходящему через всю Москву — от Северного речного вокзала столицы до причала «Братеево», который расположен на Юго-востоке города. Во время круиза с борта комфортабельного теплохода «Москва-89» откроются великолепные виды как исторических достопримечательностей столицы, так и новых районов города, а также гидросооружений Канала имени Москвы — теплоход пройдет через шлюзы №№ 7, 8, 9 и 10 (десятый шлюз — самый глубокий в столице). Во время речной прогулки на борту будет работать бар-буфет, а для желающих пройти маршрут частично — предусмотрена промежуточная остановка на причалах «Сити-Экспоцентр» и «Кленовый бульвар».
Теплоход «Москва-89»
тип «Москвич»
· вместимость 150 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Ночная романтическая речная прогулка с прохождением шлюзов
УНИКАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
4 ноября 2023, суббота
Отправление от причала «Сити-Экспоцентр» (м. Выставочная) в 23:15
Продолжительность прогулки 4 часа 30 минут
Приглашаем на необычную речную прогулку на комфортабельном теплоходе по маршруту от делового района Москва-Сити до Северного речного вокзала Москвы. Во время круиза теплоход пройдет шлюзование в трёх шлюзах Канала имени Москвы и пройдет по уникальному судоходному участку канала, расположенному над Волоколамским шоссе.
Теплоход «Москва-89»
тип «Москва»
· вместимость 150 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Круиз от Северного речного вокзала до Москва-Сити с прохождением шлюзования
УНИКАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
3 ноября 2023, пятница
Отправление от Северного речного вокзала (м. Речной вокзал), причалы №№ 7-12 в 18:30
Продолжительность прогулки от 4 до 5 часов
Приглашаем на речную прогулку по необычному маршруту, который пройдет от Северного речного вокзала до причала «Сити-Экспоцентр». В программе круиза — прохождение шлюзов №№ 7, 8 и 9 Канала им. Москвы, а также круиз по Северо-западу и Западу столицы. Особый интерес в данном маршруте представляет межшлюзовой бьеф — уникальный водный мост, под которым в туннеле движутся автомобили и трамваи по Волоколамскому шоссе.
Теплоход «Москва-89»
тип «Москвич»
· вместимость 150 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC