+7 495 256-36-06
ежедневно, с 9:00 до 22:00
  WhatsApp-чат     Telegram-чат
  • Речная прогулка на теплоходе от причала Коломенское

Речные прогулки на теплоходе от причала «Коломенское»

Электронные билеты от 750




mi calendar ok
Актуальное расписание
График движения обновляется в режиме реального времени
mi offer label
Скидка до 60% на электронные билеты
Специальная цена при покупке на сайте
mi romantic date
Гарантированные места
С электронным билетом прогулка не сорвется из-за отсутствия мест

Расписание и покупка билетов на теплоходы от причала Коломенское
  • Прогулка на речном трамвайчике по югу Москвы

    взрослый: 750
    СКИДКА 5%!

    детский: 450
    СКИДКА 10%!


    Речная прогулка по югу Москвы от причала парка Коломенское до Марьино и обратно
    НОВИНКА!
    НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО!

    Навигация—2022 завершена

    Отправление от причала «Коломенское» (м. Коломенская), швартовочное место «B» в 11:50, 13:15, 14:50, 16:15, 17:50, 19:15 от причала «Марьино» (м. Марьино), швартовочное место «B» в 11:00, 12:30, 14:00, 15:30, 17:00, 18:30

    Продолжительность прогулки 1 час 20 минут

    8 Маршрут «Коломенский»

    Представляем новинку навигации: речную прогулку по югу столицы от причала, расположенного в музее-заповеднике «Коломенское» до столичного района Марьино и обратно. Во время прогулки, с борта теплохода откроются живописные виды на достопримечательности усадьбы «Коломенское» и ландшафтные парки города. Речное путешествие по юго-востоку столицы проводится на комфортабельном двухпалубном теплоходе проекта «Москвич».

    Теплоход М-270
    Теплоход «М-270»
    тип «Москвич»

    · вместимость 50 человек
    · можно с велосипедом
    · кафе-бар
    · аудиосистема
    · WC

Как добраться до причала «Коломенское»

ti placeholder
Улица Жужа
район Нагатинский затон
ti moscow metro logo
Станция «Коломенская»
Замоскворецкой линии



  • Станция «Коломенская»


    Ближайшая станция метро — «Коломенская» Замоскворецкой линии. Выход из первого вагона из центра, далее из стеклянных дверей — налево. После выхода из метро, на улице Новинки, на остановке «Кинотеатр «Орбита» можно сесть на автобусы №№ 156, 156к, 216, 219, 670, 670к, 724, 751 и проехать до остановки «Кленовый бульвар», после чего пройти 700 метров до причала по территории музея-заповедника Коломенское. Также от метро можно пройти пешком до причала по Проспекту Андропова, свернув на территорию музея-заповедника в районе выставочного зала Атриум, путь займет примерно полтора километра и около 25 минут.

    Также, если выйти из последнего вагона поезда из центра и повернуть из стеклянных дверей налево, то на остановке рядом с выходом из метро, можно сесть на автобусы №№ т67, 263, 291, 299, 608, 701, 901 и проехать до остановки «Проспект Андропова», далее пересечь проспект по подземному переходу и пройти по территории музея-заповедника до причала около 900 метров.

  • Автобусы №№м19, с856, с811, 824 до остановки «Улица Новинки»
    Автобусы № с820, 899, е80 до остановки «Проспект Андропова, 42»


    До остановки «Улица Новинки», расположенной в 950 метрах от причала, можно без пересадки добраться от Таганской площади на автобусе № с856, из района метро «Нагатинская» на автобусе №с811, от метро «Профсоюзная» и Нахимовского проспекта — на автобусе №м19

    До остановки «Проспект Андропова, 42», которая расположена в 900 метрах от причала без пересадок можно добраться от Таганской площади на автобусе №е80, от метро «Профсоюзная» и Нахимовского проспекта — на автобусе №м19, из районов Орехово-Борисово, Зябликово и Сабурово на автобусе №899, из районов Бирюлёво Восточное и Загорье — на автобусе №е80

  • Музей-заповедник Коломенское, улица Жужа

    Причал располагается на территории музея-заповедника Коломенское, подъезд автотранспорта непосредственно к причалу невозможен.

    Ближайшие бесплатные парковки расположены по ул. Новинки с Коломенской улицей и Кленовым бульваром, в районе домов 5А-17.
Описание
Причал «Коломенское» расположен на правом берегу Москвы-реки, ниже Перервинского гидроузла, в живописном парке-заповеднике «Коломенское», бывшей царской резиденции.

Недалеко от причала находится станция метро «Коломенская», также до причала удобно добраться на автомобиле, рядом проходит крупная столичная магистраль — проспект Андропова.

От причала, в период основной навигации, отправляются теплоходы на речные прогулки по югу столицы до районов Марьино и Братеево.

Для подхода судов оборудовано две посадочные площадки, с учётом швартовки в два корпуса, одновременно у причала может находится четыре теплохода.

 

Характеристики
si resize length
длина 75 метров
si water deep measuring
глубина 2.00 — 2.10 метров
si crane
год постройки: н. д.
Карта речных прогулок от причала «Коломенское»

 

Отзывы и обсуждения


Есть вопрос? Задайте его нам.

или звоните: +7 495 256-36-06

 



Причал Коломенское: речные прогулки по югу Москвы от пристани в парке Коломенское, расписание речных трамвайчиков, покупка билетов на теплоход со скидкой

Причал «Коломенское» расположен на Юго-востоке столицы, в одноимённом музее-заповеднике, и является основным причалом речных маршрутов в небольшой южной акватории Москвы-реки, ограниченной сверху Перервинским гидроузлом, а снизу — гидроузлом «Трудкоммуна».

Речные прогулки на теплоходах по югу Москвы очень живописны и проходят, в основном, вдоль прогулочных зон и эспланд прибрежных парков в районах Нагатинский затон, Москворечье-Сабурово, Марьино и Братеево. С борта теплохода, открываются замечательные виды на музей-заповедник «Коломенское» и белокаменную Церковь Вознесения Господня, парк «850-летия Москвы», реконструированный в 2017 году, а также на Братеевский каскадный парк и парк «Братеевская набережная».