Речная прогулка по Юго-востоку Москвы от причала Коломенское с просмотром праздничного салюта в Братеево
Где посмотреть салют в День Победы или в День города в Братеево? Лучший выбор — отправиться в круиз на теплоходе от причала «Коломенское» и увидеть грандиозное пиротехническое шоу прямо с акватории Москвы-реки.
Вас может также заинтересовать:

взрослый (без питания): от 1950
детский (без питания): 1250
взрослый (с ужином): 3450
детский (с ужином): 2250
12 апреля 2025, суббота
Отправление в 20:00 от причала «Национальный центр «Россия» («Сити-Экспоцентр») (м. Деловой центр), швартовочное место «А»
Продолжительность прогулки 3 часа 30 минут
Приглашаем на мегапрогулку по центру Москвы с просмотром фейерверка!В программе прогулки: шикарные виды на Воробьёвы горы, Памятник Петру Первому, Кремль, Парк «Зарядье» и другие достопримечательности центра столицы, уютный двухпалубный теплоход, а также праздничный фейерверк, который вы увидите прямо с борта корабля — отличное настроение и незабываемые впечатления гарантированы!

Теплоход «Чижик-II»
тип «ОМ»
· вместимость 150 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
12 июня 2025, четверг
Отправление в 19:53 от причала «Киевский» (м. Киевская), швартовочное место «B»
Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут
Приглашаем посмотреть праздничный фейерверк в честь Дня России с борта панорамного теплохода «Император»!Маршрут теплохода пройдет от популярного столичного причала «Киевский» через весь центр праздничной Москвы. Во время круиза вас ждут незабываемые виды на достопримечательности города в ночной иллюминации, свежий речной воздух, и в кульминации вечера — праздничный фейерверк, который вы увидите с акватории Москвы-реки.
Мы гарантируем просмотр с борта теплохода либо одного из городских фейерверков (в зависимости от их места и времени проведения), либо фейерверка организованного по заказу компании-судовладельца.

Теплоход «Император»
проект Р-51Э
· вместимость 100 человек
· можно с велосипедом
· экскурсовод
· кафе-бар
· аудиосистема
· WC
Речная прогулка по югу Москвы от причала «Братеево»
Навигация—2023 завершена
Отправление от причала «Братеево» (м. Алма-Атинская), швартовочное место «B»
Продолжительность прогулки 1 час 50 минут
Приглашаем на регулярные водные прогулки по югу столицы на уютном речном трамвайчике! Теплоходы «Москва» отправляются от причалов «Братеево» и «Марьино» ежедневно, речной прогулочный маршрут пролегает до парка «Коломенское» и обратно, а во время круиза с борта теплохода откроются живописные виды на парки и живописные набережные Юго-востока Москвы.
Теплоход «М-270»
тип «Москвич»
· вместимость 50 человек
· можно с велосипедом
· кафе-бар
· аудиосистема
· WC