+7 495 256-36-06
ежедневно, с 9:00 до 23:00
  WhatsApp-чат     Telegram-чат

 


Мегапрогулка Любимая Москва с просмотром праздничного фейерверка с борта теплохода



взрослый (без питания): 990
СКИДКА 50%!

взрослый (с ужином, Standard): 1790
СКИДКА 50%!

взрослый (с ужином, Premium): 2190
СКИДКА 50%!

детский (с 6 до 12 лет, без питания): 490
СКИДКА 50%!

детский (с 6 до 12 лет, с ужином): 890
СКИДКА 50%!

дети до 5 лет включительно — бесплатно
Стоимость билетов на причале (при наличии):

взрослый (без питания): 2000 
детский (с 6 до 12 лет, без питания): 1000 
дети до 5 лет включительно — бесплатно

16 information button Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона или планшета

ti calendar c
4 ноября 2021, 19:30
четверг
ti clock
3 часа 45 минут
продолжительность прогулки
ti boat
Теплоход «Санта-Мария»
проект 912В

Описание прогулки
Приглашаем на мегапрогулку по центру Москвы с просмотром фейерверка в честь Дня народного единства!

В программе прогулки: шикарные виды на небоскрёбы Москва-Сити, Воробьёвы горы, Памятник Петру Первому, Кремль, парк «Зарядье» и другие достопримечательности центра столицы, уютный двухпалубный теплоход, живая музыка в продолжении всего круиза, а также фейерверк, который вы увидите прямо с борта корабля — отличное настроение и незабываемые впечатления гарантированы!
 На борту к услугам гостей будет работать ресторан с большим ассортиментом закусок, снеков, горячих блюд, безалкогольных напитков и пива (крепкий алкоголь можно принести с собой — не более одной бутылки на пару).

В самом центре Москвы, после просмотра фейерверка, предусмотрена короткая остановка на причале «Крымский мост».


kr 20

 

Преимущества
mi offer label
Скидка 50% на электронные билеты
Специальная цена при покупке онлайн
mi fireworks
Праздничный фейерверк
Отличное пиротехническое шоу Вы увидите прямо с борта теплохода
mi champagne
Алкоголь с собой
Можно принести на борт свои спиртные напитки


mi moon
Вечерний круиз
Центр Москвы в ночной иллюминации никого не оставит равнодушным
mi ship steering wheel
Собственный флот Rivertickets.ru
Гарантируем самые высокие стандарты обслуживания
mi romantic date
Кафе-бар на борту
Большой ассортимент закусок, напитков и горячих блюд к вашим услугам

 

Маршрут прогулки
Причал «Мост Багратион» — Москва-Сити — Гостиница «Украина» — Дом правительства — Мэрия Москвы — Площадь Европы (Киевский вокзал) — Новодевичий монастырь — МГУ им. М.В. Ломоносова — Стадион «Лужники» — Воробьёвы горы — Московская канатная дорога — Нескучный Сад — Центральный парк культуры и отдыха им. А М. Горького — Крымский мост — Памятник Петру Первому — Храм Христа Спасителя — Московский Кремль — Собор Василия Блаженного — Ландшафтный парк «Зарядье» — Парящий мост — Высотка на Котельнической набережной — Краснохолмский мост — Дом музыки — Новоспасский мост (оборот) — Причал «Крымский мост» — Причал «Мост Багратион»

 Карта маршрута и причалов


Меню ужина
  • Приветственный напиток
    nd line1
    Домашний лимонад
    из свежих ягод и мяты, 220 мл

    Салат (на выбор)
    nd line1
    «Цезарь» с курицей
    куриное филе, сыр «пармезан», листья «Романо» и «Айсберг», заправленные классическим соусом «Цезарь», помидоры «Черри»

    «Перепелиное гнездо»
    мясной салат с яйцом и картофелем

    Горячее блюдо (на выбор)
    nd line1
    Аппетитный шашлык из свинины или курицы
    с гарниром, лепёшкой и соусом

    Фетучини
    с ветчиной и грибами под сливочным соусом

    Десерт
    nd line1
    Панна-котта
    под ягодным муссом
  • Приветственный напиток
    nd line1
    Домашний лимонад
    из свежих ягод и мяты, 220 мл

    Салат
    nd line1
    «Овощной»
    свежие овощи с листьями салата «Романо», заправленный бальзамическим соусом и оливковым маслом

    Горячее блюдо (на выбор)
    nd line1
    Паста «Помодоро»
    классическая итальянская паста с томатом и базиликом

    Фетучини с грибами
    паста со сливочным соусом и шампиньонами

    Десерт
    nd line1
    Фруктовый салат
    свежие фрукты под медово-лимонным соусом
  • Приветственный напиток (на выбор)
    nd line1
    Бокал белого или красного вина
    150 мл

    Домашний лимонад
    из свежих ягод и мяты, 220 мл

    Салат (на выбор)
    nd line1
    «Цезарь» с курицей
    куриное филе, сыр «пармезан», листья «Романо» и «Айсберг», заправленные классическим соусом «Цезарь», помидоры «Черри»

    «Греческий»
    классический греческий салат с сыром фета

    Горячее блюдо (на выбор)
    nd line1
    Стейк индейки на гриле
    под клюквенным соусом, подаётся с рисовым миксом

    Запечённый лосось под сливочным соусом
    подаётся с рисовым миксом

    Лангет из телятины
    подаётся с рисовым миксом

    Горячий напиток (на выбор)
    nd line1
    Чай чёрный
    200 мл

    Чёрный кофе
    150 мл

    Десерт
    nd line1
    Панна-котта
    под ягодным муссом
  • Приветственный напиток
    nd line1
    Домашний лимонад
    из свежих ягод и мяты, 220 мл

    Салат
    nd line1
    «Овощной»
    свежие овощи с листьями салата «Романо», заправленный бальзамическим соусом и оливковым маслом

    Горячее блюдо
    nd line1
    Куриный шашлычок
    с соусом и лепёшкой

    Гарнир
    nd line1
    Рисовый микс
    из дикого и бурого сортов риса

    Десерт
    nd line1
    Панна-котта
    под ягодным муссом
16 information button Можно приносить с собой алкогольные напитки (кроме пива, с чеком из магазина, не более одной бутылки на пару). Приносить свои продукты питания и безалкогольные напитки на борт не разрешается

 

Расписание
mi anchor
4 ноября, 19:15
Начало посадки на причале «Мост Багратион»
mi ship
19:30
Отправление теплохода в рейс
mi fireworks
21:30
Просмотр праздничного фейерверка


mi anchor
22:30
Остановка на причале «Крымский мост»
mi anchor
23:15
Прибытие теплохода на причал «Мост Багратион»



 Как добраться до причала «Мост Багратион»

  • Станция «Выставочная» или «Деловой центр»

    Самый простой и удобный способ добраться до причала — воспользоваться московским метрополитеном. На любой из центральных станций Филевской линии нужно сесть на поезд по направлению к станции метро «Международная» (часть поездов следуют до станции «Кунцевская», они не подходят), выходить нужно на станции «Выставочная».

    До станции «Деловой центр» можно добраться по новому участку Большой кольцевой линии из районов Динамо, Ходынское поле, а также совершив пересадку на станцию «Хорошевская» со станции «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии.

    Выйти со станции нужно через южный вестибюль, (выход №5) совмещенный с пешеходным мостом «Багратион», выходить на улицу не нужно, по эскалатору необходимо подняться на мост и пересечь по нему Москву-реку, затем спуститься по эскалатору и лестнице на набережную Тараса Шевченко, после выхода из павильона в 20 метрах расположен спуск на причал.

  • Станция «Кутузовская»

    Недалеко от причала находится станция Московского центрального кольца «Кутузовская», от которой до причала пешком около одного километра, либо можно проехать две остановки на автобусах№№ м2, м7, т34, т39к, 116, 157, 239, 297, 474, 622, 840 до остановки «Улица Дунаевского», далее по подземному переходу пересечь Кутузовский проспект, пройти 150 метров до входа в мост «Багратион» и после входа в павильон сразу спуститься вниз по эскалатору и лестнице, причал будет в 20 метрах от выхода из моста. Пересекать Москву-реку по мосту не нужно.

  • Набережная Тараса Шевченко, 23А

    Причал находится непосредственно на набережной Тараса Шевченко под пешеходным мостом «Багратион», удобные подъезды с ТТК и с Кутузовского проспекта. Набережная Тараса Шевченко находится в двух уровнях, которые не соединяются друг с другом и заканчиваются тупиками, парковочных мест достаточно на обоих дорогах. Заезд на нижний уровень — с развязки Кутузовского проспекта у гостиницы «Украина», на верхний — при движении по Кутузовскому проспекту в область через Киевскую улицу или Проектируемый проезд №3580. На обоих уровнях располагается городская парковка № 3111, стоимость парковки — 150 в час (по воскресеньям и праздничным дням городские паркинги бесплатны). Обратите внимание, что по выходным и праздничным дням, «нижняя» часть Набережной Тараса Шевченко, которая прилегает непосредственно к реке, становится пешеходной и парковка там невозможна; в эти дни парковка возможна на той части набережной, которая прилегает к Кутузовскому проспекту, удобно оставить автомобиль недалеко от совмещённого входа «Башни 2000» и моста «Багратион».

    Городская №0403, пн-вс, кроме праздников: с 8:00 до 21:00: 450 в час, с 21:00 до 8:00: 200 в час.

    Также удобно воспользоваться подземной парковкой в ТРЦ «Афимолл Сити», ближайшие сектора парковки G и H.С понедельника по пятницу с 03:01 до 18:00 300 в час, с 18:01 до 03:00 50 в час. Выходные и праздники - первые 4 часа 200 в час, далее - 50 в час. Обратите внимание, если вы заехали на парковку до 18:00, то стоимость парковки после с 18:00 до конца дня также составит 200 в час. Стоимость парковки в выходные и праздничные дни — 50 в час. Заезд на подземную парковка ТРЦ «АфиМолл Сити» возможен непосредственно с Краснопресненской набережной, а также с 1-го Красногвардейского проезда. Выходить из парковки лучше не используя лифт, а выйти напрямую через въезд для автотранспорта, после чего пересечь одностороннюю дорогу вокруг ТРЦ и выйти к Выставочному переулку и далее по мосту «Багратион» пересечь реку и спуститься к причалу.

 

Галерея

 

Теплоход
Теплоход Санта-Мария
«Санта-Мария»
проект 912В
«Санта-Мария» — большой двухпалубный теплоход, построенный в Великом Устюге и прошедший полное переоборудование в роскошный плавучий ресторан по проекту 912В/МФ-П263 в 2009 году. На главной палубе теплохода располагается закрытый зал салона-ресторана, а на верхней палубе — открытая площадка.

Длина судна 62 метра, ширина более 9 метров — подобные внушительные габариты теплохода позволяют с комфортом разместить до 180 человек на двух палубах судна. Теплоход имеет класс Речного регистра Р 1,2 и может безопасно эксплуатироваться на любых реках и небольших водохранилищах.

 

si multiple users silhouette
Вместимость 180 человек
si heater
Отопление
si air conditioner
Климатическая система

si loud audio
Аудиосистема
si bycicle
Можно с велосипедом
si baby stroller
Можно с детской коляской

si baby stroller
WC
si toilets
Теплые пледы

 

Меню на борту теплохода
Открыть меню
Салаты
«Овощной салат»
150 гр 410
Салат «Греческий»
200 гр 490
Перепелиное гнездо
200 гр 550
«Цезарь» с курицей
180 гр 530
«Цезарь» с лососем
160 гр 650
Закуски
Брускетта с лососем и мягким сыром
100 гр 490
Ассорти из свежих овощей
200 гр 460
Сырная тарелка
180 гр 800
Лосось слабосоленый
200 гр 1 100
Селедочка с картофелем
200 гр 470
Чесночные гренки
150 гр 300
Картофель фри
150 гр 270
Наггетсы куринные
150 гр 350
Ассорти из оливок и маслин
150 гр 290
Соус в ассортименте
45 гр 90
Ассорти мясных деликатесов
150 гр 830
Русские разносолы
250 гр 400
Горячие блюда
ХИТ! Комбо меню
бургер с говядиной, картофель фри, напиток, соус
990
Шашлык из свинины 180 гр 550
Шашлык из курицы
200 гр 450
Стейк индейки на гриле
250 гр 590
Запеченный лосось
130 гр 890
Спагетти карбонара
230 гр 480
Пенне с лососем
200 гр 750
Паста помодоро
250 гр 400
Пенне с грибами
250 гр 440
Овощи на гриле
150 гр 400
Рисовый микс
100 гр 220
Cпагетти с ветчиной и грибами
250 гр 450
Свиная корейка
180 гр 590
Запеченный картофель
100 гр 280
Десерты
Мороженое в ассортименте
220
Мороженое в ассортименте
3 шарика
180 гр 390
Фруктовая тарелка
250 гр 600
Чизкейк
80 гр 400
Шоколад
100 гр 350
Милкшейк
ванильный, шоколадный, банановый, клубничный
300 гр 360
Банана рама
300 гр 390
Фруктовый салат
200 гр 380
Малиновая бомба
390
Шоколадный лес
390
Манго маракуйя
390
Снеки и дополнения
Чипсы Lay s
80 гр 230
Сухарики
60 гр 200
Арахис соленый
40 гр 150
Напитки
Домашний Лимонад
220/1000 мл 300/850
Мохито безалкогольный
классический, клубничный, банановый
350 мл 350
Холодный ягодный чай
350 мл 300
Coca-Cola, Fanta, Sprite 500 мл 270
Сок в ассортименте
200/1000 мл 180/500
Вода с газом или без газа
500 мл 150
Квас Очаковский
500 мл 200
Чай и Кофе
Сезонный натуральный чай
облепиховый, ягодный
600 мл 450
Травяной чай
600 мл 400
Классический чай
600 мл 350
Эспрессо
200 мл 150
Американо
300 мл 180
Капучино
350 мл 250
Латте
350 мл 300
Холодный капучино
с карамелью
200 мл 300
Карамельное какао
350 мл 250
Пиво и сидр
Пиво
в ассортименте
450 мл 280
Сидр
в ассортименте
750 мл 700
Детское меню
Паста с сыром
200 гр 250
Витаминные дольки
хрустящие палочки яблока и моркови
200
Отварные сосиски
с картофельным пюре
420
Куринный шашлычек с кетчупом
390
Овощной салат
250


Билеты


взрослый (без питания): 990
СКИДКА 50%!

взрослый (с ужином, Standard): 1790
СКИДКА 50%!

взрослый (с ужином, Premium): 2190
СКИДКА 50%!

детский (с 6 до 12 лет, без питания): 490
СКИДКА 50%!

детский (с 6 до 12 лет, с ужином): 890
СКИДКА 50%!

дети до 5 лет включительно — бесплатно
Стоимость билетов на причале (при наличии):

взрослый (без питания): 2000 
детский (с 6 до 12 лет, без питания): 1000 
дети до 5 лет включительно — бесплатно

 

mi credit card face
Оплата без комиссии
Оплатите билеты любой банковской картой: Visa, MasterCard, «Мир»
mi protection
Платежи надежно защищены
Данные карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются
mi smartphone
Покажите билеты при посадке
Распечатайте билеты или покажите их с экрана смартфона или планшета

 



Есть вопрос? Задайте его нам.

или звоните: +7 495 256-36-06

 

Обратная связь

Спасибо! Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время


Мегапрогулка от Москва-Сити с просмотром фейерверка или салюта

Мегапрогулки по Москве-реке — это речные прогулки на комфортабельных теплоходах продолжительностью 3 часа и более. Первая мегапрогулка была проведена в Москве в 2009 году по маршруту Крымский мост — Красногорск и с этого времени увлекательные круизы стали пользоваться большой популярностью у любителей отдыха на реке.

«Любимая Москва» — традиционная прогулка по всему центру столицы на комфортабельных теплоходах типа «Москвич», знаменитых речных трамвайчиках очень удачной компоновки: на верхней палубе расположена полностью открытая носовая площадка, а корма палубы накрыта тентом от солнца и дождя. В кормовом нижнем салоне находится бар и уютные посадочные места, а в носовом салоне небольшая кают-компания с мягкими диванами.

За время прогулки по Москве-реке на теплоходе вы сможете увидеть все основные достопримечательности столицы с борта теплохода, а вечерняя иллюминация набережных города безусловно добавит романтического настроения всем гостям теплохода.


Вас может также заинтересовать:

Круиз с просмотром фейерверка

взрослый: 990
СКИДКА 20%!

детский: 690
СКИДКА 20%!


Круиз по центру Москвы с просмотром фейерверка
ЭКСКЛЮЗИВ

27 августа 2023, воскресенье

Отправление от причала «Новоспасский мост» (м. Пролетарская) в 20:50

Продолжительность прогулки 2 часа

Приглашаем в речной круиз по центру Москвы с просмотром фейерверка в честь Дня дальнобойщика!

Вас ждёт необычная вечерняя прогулка по центру столицы на комфортабельном двухпалубном теплоходе, качественное обслуживание, отличное настроение и в кульминации вечера — замечательный фейерверк, который вы увидите с лучшего ракурса!

Теплоход Романтика
Теплоход «Романтика»
тип «Москва»

· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиогид
· аудиосистема
· WC

Фейерверк с борта теплохода Колёсовъ

взрослый: от 950
СКИДКА 50%!

детский: от 550
СКИДКА 50%!


Фейерверк в честь Дня учителя с борта теплохода 
НОВИНКА!
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО!

 5 октября 2022, среда

 Отправление от причала «Большой Устьинский мост» (м. Китай-город) в 20:00

 Продолжительность прогулки 2 часа

Приглашаем отправиться в праздничное водное путешествие по Москве-реке с ужином и живой музыкой на белоснежном лайнере! Кульминацией круиза станет просмотр фейерверка в честь Дня учителя с лучшего ракурса — прямо с палубы теплохода. Во время речной прогулки на борту будет работать ресторан и бар с широким ассортиментом напитков и горячих блюд.

Теплоход Колёсов
Теплоход «Колёсовъ»
проект ПКС-40

· вместимость 260 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC

Хеллоуин на теплоходе Loft Boat

взрослый (без питания): 790
СКИДКА 35%!

взрослый (с ужином): 1490
СКИДКА 40%!

детский (с 6 до 12 лет, без питания): 490
СКИДКА 50%!

детский (с 6 до 12 лет, с ужином): 990
СКИДКА 40%!


Вечеринка «Хэллоуин в стиле 90-х» на теплоходе «Рио-4»
СУПЕРЦЕНА
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО

27 и 28 октября 2023, пятница и суббота

Отправление от Северного речного вокзала (м. Речной вокзал), причалы №№ 1—3 в 19:30

Продолжительность прогулки 3 часа 30 минут

Приглашаем в вечерний круиз от Северного речного вокзала столицы по Химкинскому водохранилищу и Каналу имени Москвы на огромном теплоходе «Рио-4»! В программе речной прогулки — модный DJ и зажигательная дискотека, а также живописные виды Подмосковья и отличное настроение. Всем гостям в тематических костюмах будет предложен бесплатный праздничный коктейль.

Теплоход Рио-4
Теплоход «Рио-4»
проект Р-86А

· вместимость 350 человек
· можно с велосипедом
· кондиционер
· аудиосистема
· WC