Мегапрогулка Троице-Лыково — Строгино
Приглашаем на живописную прогулку по Северо-западу столицы.
Вас может также заинтересовать:
Круиз выходного дня в Музей техники Вадима Задорожного или в Усадьбу «Архангельское»
Билеты в Музей техники Вадима Задорожного и в Усадьбу «Архнагельское» в стоимость круиза не входят и оплачиваются дополнительно. Стоимость билетов в Музей техники Вадима Задорожного от 300 до 700 , в зависимости от выбранной экспозиции, стоимость билетов в Усадьбу «Архангельское» — от 150 (льготные билеты от 50 ).
ЭКСКЛЮЗИВ
4 ноября 2023, суббота
Отправление от причала «Сити-Экспоцентр» (м. Выставочная) в 11:00
Продолжительность тура 8 часов 15 минут
Представляем новинку этого сезона — речное путешествие с прохождением шлюзования и посещением самого крупного частного музея техники в Европе! В коллекции Музея техники Вадима Задорожного представлено более тысячи различных экспонатов прошлого столетия: ретро-автомобили, боевая техника, включая танки и самолёты, а также ж/д транспорт, космические объекты, предметы быта. Альтернативная программа тура — посещение роскошного дворцово-паркового ансамбля Усадьбы «Архангельское».Билеты в Музей техники Вадима Задорожного и в Усадьбу «Архнагельское» в стоимость круиза не входят и оплачиваются дополнительно. Стоимость билетов в Музей техники Вадима Задорожного от 300 до 700 , в зависимости от выбранной экспозиции, стоимость билетов в Усадьбу «Архангельское» — от 150 (льготные билеты от 50 ).

Теплоход «Москва-89»
тип «Москва»
· вместимость 150 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Круиз выходного дня от Северного речного вокзала с посещением музея Жостовской фабрики
Теплоход отправится на речную прогулку от Северного речного вокзала, пройдёт по живописному участку Канала имени Москвы, пересечёт Клязьминское водохранилище и совершит остановку недалеко от Жостовской фабрики, после чего гостям будет предложен трансфер и увлекательная экскурсия по музею. После завершения экскурсии и перед отправлением теплохода в обратный путь, можно будет совершить небольшую прогулку в окрестностях музея или вдоль берега Клязьминского водохранилища.
Экскурсионное обслуживание на Жостовской фабрике оплачивается дополнительно при посадке на теплоход (400 за взрослого, 200 — за детей с 6 до 12 лет).
ХИТ ПРОДАЖ
По выходным дням
Отправление от Северного речного вокзала (м. Речной вокзал), причалы №№ 7—12
Продолжительность тура от 7 до 8 часов (включая посещение экспозиции 1,5 часа)
Приглашаем в уникальный круиз выходного дня на комфортабельном теплоходе с посещением музейной экспозиции Жостовской фабрики декоративной росписи!Теплоход отправится на речную прогулку от Северного речного вокзала, пройдёт по живописному участку Канала имени Москвы, пересечёт Клязьминское водохранилище и совершит остановку недалеко от Жостовской фабрики, после чего гостям будет предложен трансфер и увлекательная экскурсия по музею. После завершения экскурсии и перед отправлением теплохода в обратный путь, можно будет совершить небольшую прогулку в окрестностях музея или вдоль берега Клязьминского водохранилища.
Экскурсионное обслуживание на Жостовской фабрике оплачивается дополнительно при посадке на теплоход (400 за взрослого, 200 — за детей с 6 до 12 лет).

Теплоход «Будвар-1»
тип «Москва»
· вместимость 60 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Ночная романтическая речная прогулка с прохождением шлюзов
УНИКАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
4 ноября 2023, суббота
Отправление от причала «Сити-Экспоцентр» (м. Выставочная) в 23:15
Продолжительность прогулки 4 часа 30 минут
Приглашаем на необычную речную прогулку на комфортабельном теплоходе по маршруту от делового района Москва-Сити до Северного речного вокзала Москвы. Во время круиза теплоход пройдет шлюзование в трёх шлюзах Канала имени Москвы и пройдет по уникальному судоходному участку канала, расположенному над Волоколамским шоссе.
Теплоход «Москва-89»
тип «Москва»
· вместимость 150 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC