Круиз по Москве-реке с ужином на теплоходе Соболь
Вас может также заинтересовать:

взрослый (с ужином): от 749
СКИДКА 60%!
взрослый (без питания): 249
СКИДКА 60%!
детский (без питания): 199
СКИДКА 60%!
Гастрономический круиз по центру столицы от Москва-Сити
ЛУЧШАЯ ЦЕНА В МОСКВЕ!
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО!
Навигация—2020 завершена
Отправление от причала «Международная выставка» (м. Выставочная)
Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут
Предлагаем новинку этого сезона — речную прогулку по Москве-реке, совмещенную с замечательным ужином или обедом на борту комфортабельного белоснежного теплохода. Во время круиза, с борта теплохода откроются великолепные виды на небоскрёбы Москва-Сити, Белый дом, Воробьёвы горы, Парк Горького и другие достопримечательности столицы. Вас ждёт уютная и спокойная обстановка на борту теплохода, приятная музыка, неизменно качественный сервис, блюда от нашего шеф-повара и центр Москвы в своем романтическом облике!
Теплоход «Москва-61»
тип «Москва»
· вместимость 120 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
«Вечерняя Москва» — круиз по Москве-реке на теплоходе «Соболь»
НОВИНКА!
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО!
Навигация—2020 завершена
Отправление от причала Международная выставка (м. Выставочная)
Продолжительность прогулки 3 часа
Приглашаем на речную прогулку от Москва-Сити на комфортабельном теплоходе с включённым ужином. Маршрут круиза пройдёт по центру столицы до парка Зарядье и обратно, а с борта теплохода откроются великолепные виды на современные и исторические достопримечательности города. Вас ждёт уютная атмосфера на борту, качественный сервис, живая музыка и замечательный ужин от нашего шеф-повара!
Теплоход «Соболь»
тип «ОМ»
· вместимость 120 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
Круиз от Новоспасского моста по центру Москвы с ужином или обедом
МОЖНО СО СВОИМ АЛКОГОЛЕМ!
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО!
Навигация—2020 завершена
Отправление от причала «Новоспасский мост» (м. Пролетарская) в 11:00, 13:15, 15:30, 17:45, 20:00
Продолжительность прогулки 2 часа
Приглашаем совершить водное путешествие с ужином или обедом по центру столицы на комфортабельных речных теплоходах-ресторанах! С борта откроются великолепные виды на исторические и современные архитектурные достопримечательности Москвы, а также на набережные и парки города. Во время круиза, в салоне-ресторане теплохода на главной палубе вам будет предложен вкусный ужин или обед, а поднявшись на открытую палубу вы сможете насладиться свежим речным воздухом и сделать потрясающие фотографии города.
Теплоход «Москва-61»
тип «Москва»
· вместимость 120 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC