Салют с борта теплохода Юнга: речная прогулка с просмотром фейерверка
Вас может также заинтересовать: 9 мая 2026, суббота Отправление в 20:30 от причала «Национальный центр «Россия» (м. Деловой центр), швартовочное место «C» Продолжительность прогулки от 3 часов 30 минут до 4 часов 9 мая 2026, суббота Отправление в 19:18, 20:18 и 20:58 от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «A» Продолжительность прогулки от 2 часов 30 минут до 3 часов 9 мая 2026, суббота Отправление от причала «Третьяковский» (м. Третьяковская), швартовочное место «В» Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут
Вас ждёт круиз по праздничной столице, великолепные виды на все главные достопримечательности города и, разумеется, грандиозный салют, который вы увидите с акватории Москвы-реки — с борта панорамной яхты премиум-класса. Вас ждёт безупречный сервис на борту судна, изысканная кухня, приятная атмосфера и море впечатлений!

Яхта «Ривер Палас-2»
проект 9.2760/6784
· вместимость 350 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
Вас ждет замечательная речная прогулка по праздничной столице, дискотека на борту, живописные виды центра города и в кульминации вечера — отличный праздничный салют, который вы увидите прямо с борта теплохода. Во время круиза для Вас будет работать бар с широким ассортиментом закусок, напитков и снеков.

Теплоход «Москва-61»
тип «Москва»
· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Вас ждет речная прогулка по Москве-реке и Водоотводному каналу, потрясающие виды центра города с борта теплохода и праздничный салют, который вы увидите с отличного ракурса.

Теплоход «Столица-1»
тип «Столица»
· вместимость 60 человек
· можно с велосипедом
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC

Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона или планшета















-c542de7154.jpg)










