Речная прогулка по Москве с просмотром праздничного фейерверка или салюта
Праздничный круиз от самого популярного столичного причала!
Вас может также заинтересовать:

взрослый (без питания): 990
СКИДКА 50%!
взрослый (с ужином): от 1790
СКИДКА 50%!
детский (без питания): 490
СКИДКА 50%!
детский (с ужином): 890
СКИДКА 50%!
Мегапрогулка на теплоходе с просмотром праздничного фейерверка в День народного единства
В программе прогулки: шикарные виды на небоскрёбы Москва-Сити, Воробьёвы горы, Памятник Петру Первому, Кремль, парк «Зарядье» и другие достопримечательности центра столицы, уютный двухпалубный теплоход, живая музыка в продолжении всего круиза, а также праздничный фейерверк, который вы увидите прямо с борта корабля — отличное настроение и незабываемые впечатления гарантированы!
ЭКСКЛЮЗИВ!
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО!
Рейс отменён
Отправление от причала «Мост Багратион» (м. Выставочная) в 19:30
Продолжительность прогулки 3 часа 45 минут
Приглашаем на мегапрогулку по центру Москвы с просмотром фейерверка в честь Дня народного единства!В программе прогулки: шикарные виды на небоскрёбы Москва-Сити, Воробьёвы горы, Памятник Петру Первому, Кремль, парк «Зарядье» и другие достопримечательности центра столицы, уютный двухпалубный теплоход, живая музыка в продолжении всего круиза, а также праздничный фейерверк, который вы увидите прямо с борта корабля — отличное настроение и незабываемые впечатления гарантированы!

Теплоход «Санта-Мария»
проект 912В
· вместимость 180 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
Речная прогулка по центру Москвы на теплоходе «Снегири»
НОВИНКА!
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО!
Навигация—2022 завершена
Отправление от причала «Красный Октябрь» (м. Кропоткинская), швартовочное место «A»
Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут
4 Маршрут «Исторический»
Приглашаем на речные прогулки на новых комфортабельных теплоходах «Снегири» по всему центру столицы! Во время круиза по Москве-реке, с борта теплохода откроются великолепные виды на самые известные столичные достопримечательности: Парк «Зарядье», Московский Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру и многие другие. На открытой палубе теплохода всегда звучит приятная музыка, а на главной панорамной палубе работает бар с широким ассортиментом снеков, закусок и напитков.
Теплоход «Снегири-2»
проект 19.2509
· вместимость 250 человек
· можно с велосипедом
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Речная прогулка по центру Москвы от Киевского вокзала на теплоходе премиум-класса River Lounge
ПОПУЛЯРНЫЙ МАРШРУТ!
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО!
Навигация—2022 завершена
Отправление от причала «Киевский» (м. Киевская)
Продолжительность прогулки 3 часа 10 минут
3 Маршрут «Северный»
Приглашаем отправиться в речной круиз на современном теплоходе по центру Москвы от популярного столичного причала. Классический водный маршрут пройдет по самому центру мегаполиса мимо большинства знаковых достопримечательностей столицы до Московского Кремля и нового ландшафтного парка «Зарядье», и обратно. На борту теплоходов, к услугам гостей будет работать ресторан и бар с широким ассортиментом изысканных блюд и напитков.
Теплоход «Ривер Лаундж»
проект 237
· вместимость 150 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC