Праздничный салют 9 мая с борта теплохода в Строгино
Мы проводим праздничные рейсы в честь 80-летия Великой Победы и приглашаем всех посмотреть прекрасный праздничный салют в Лужниках!
Вас может также заинтересовать:

взрослый или детский (без питания, верхняя открытая палуба): 2990
взрослый или детский (без питания): 3290
взрослый или детский (с ужином): 6490
Все билеты проданы
9 мая 2025, пятница
Отправление в 20:30 от причала «Национальный центр «Россия» («Сити-Экспоцентр») (м. Деловой центр), швартовочное место «C»
Продолжительность прогулки от 3 часов 30 минут до 4 часов
Приглашаем посмотреть праздничный салют в День Победы с борта роскошной яхты «River Palace»!Вас ждёт круиз по праздничной столице, великолепные виды на все главные достопримечательности города и, разумеется, грандиозный салют, который вы увидите с акватории Москвы-реки — с борта панорамной яхты премиум-класса. Вас ждёт безупречный сервис на борту судна, изысканная кухня, приятная атмосфера и море впечатлений!

Яхта «River Palace-2»
проект 9.2760/6784
· вместимость 350 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
28 июня 2025, суббота
Отправление в 19:15 от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «А»
Продолжительность прогулки 2 часа 35 минут
Приглашаем в круиз по Москве-реке с просмотром фейерверка в День молодёжи!Вас ждет замечательная речная прогулка по праздничной столице, живописные виды центра города и в кульминации вечера — отличный праздничный фейерверк, который вы увидите прямо с борта теплохода. Во время круиза для Вас будет работать бар с широким ассортиментом закусок, напитков и снеков.

Теплоход «Романтика»
тип «Москва»
· вместимость 150 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
12 июня 2025, четверг
Отправление «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «С»
Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут
Приглашаем вас на незабываемую речную прогулку на комфортабельных теплоходах, которая состоится в честь Дня России!Кульминацией вечера станет захватывающий фейерверк, который вы сможете наблюдать с лучшей точки — с палубы теплохода. Яркие огни, отражающиеся в воде, подарят незабываемые эмоции.
Мы гарантируем просмотр с борта теплохода либо одного из городских фейерверков (в зависимости от их места и времени проведения), либо фейерверка организованного по заказу компании-судовладельца.

Теплоход «Святогор»
тип «Москва»
· вместимость 180 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиогид
· аудиосистема
· WC