Праздничный круиз по Москве-реке от причала Новоспасский мост с просмотром фейерверка или салюта
Вас может также заинтересовать: 1 мая 2023, понедельник Отправление от Северного речного вокзала (м. Речной вокзал) в 21:00 Продолжительность прогулки 1 час 30 минут 10 сентября 2022, суббота Отправление от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «А», в 19:49 Продолжительность прогулки 2 часа 40 минут Навигация—2022 завершена Отправление от причалов «Новоспасский мост» (м. Пролетарская), «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), «Крымский мост» (м. Парк культуры), «Воробьёвы горы» (м. Воробьёвы горы), «Нескучный сад» (м. Фрунзенская), «Красный Октябрь» (м. Кропоткинская) Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут 4 Маршрут «Исторический»
Круиз начнётся на Северном речном вокзале и после прогулки по Химкинскому водохранилищу и Каналу имени Москвы, теплоход займет лучшую позицию для просмотра праздничного фейерверка. Для гостей теплохода на борту будет работать кафе-бар с широким ассортиментом напитков и лёгких закусок.
Теплоход «Москва-89»
тип «Москва»
· вместимость 150 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Вас ждёт необычная вечерняя прогулка по центру столицы на комфортабельном двухпалубном теплоходе, качественное обслуживание, отличное настроение и в кульминации вечера — замечательный салют, который вы увидите с лучшего ракурса!
Теплоход «Флагман»
тип «Москва»
· вместимость 100 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Вы можете произвести посадку и высадку на любом причале и совершить прогулку по полному маршруту с возвращением на причал посадки.
Теплоход «Москва-51»
тип «Москва»
· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC