+7 495 256-36-06
ежедневно, с 7:00 до 24:00
  MAX-чат
НАВИГАЦИЯ—2026

 


Круиз с дискотекой и просмотром праздничного салюта



взрослый (с ужином): 2500
СКИДКА 40%!

взрослый (без питания): 1000
СКИДКА 40%!

детский (без питания): 690
СКИДКА 40%!

дети до 5 лет включительно — бесплатно
Стоимость билетов на причале (при наличии):

взрослый (без питания): 1600

детский (без питания): 1000
дети до 5 лет включительно — бесплатно

16 information button Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона или планшета

ti calendar c
15 ноября 2026, 17:00
воскресенье
ti clock
3 часа
продолжительность прогулки
ti boat
Теплоход «Рио-4»
проект Р-86А

Описание прогулки
Приглашаем на мегапрогулку по Каналу имени Москвы с дискотекой с палубы огромного теплохода «Рио-4»!

Вас ждет живописный круиз по Москве и Подмосковью в сопровождении модного DJ и харизматичного ведущего, а также зажигательная дискотека, свежий речной воздух.

16 information button Мы гарантируем просмотр с борта теплохода либо одного из городских фейерверков (в зависимости от их места и времени проведения), либо фейерверка, организованного по заказу компании-судовладельца.

16 information button Приносить свои продукты питания и напитки на борт не разрешается.

kr 9

 

Преимущества
mi offer label
СУПЕРЦЕНА на электронные билеты
Специальная цена на электронные билеты
mi snowflake
Потрясающий осенний круиз
Уникальная прогулка по Москве-реке на комфортабельном теплоходе
mi tray
Ужин включён
В стоимость билетов с питанием уже входит праздничный ужин
mi dj
Модный DJ
Лучшие хиты зарубежной и российской эстрады
mi dance
Просторный танцпол
На огромных палубах теплоходах никогда не будет тесно
mi romantic date
Кафе-бар на борту
К вашим услугам широкий выбор напитков и закусок

 

Маршрут прогулки
Северный речной вокзал — Северный порт — Ленинградский мост — Химкинские мосты — Химкинский лес — Химкинский железнодорожный мост (оборот) — Химки — Парк «Северное Тушино» — Музейно-мемориальный комплекс истории Военно-морского флота России — Южное Тушино — Причал №17 (оборот) — Северный речной вокзал

Карта маршрута и причалов


Расписание и покупка билетов
Нажмите на интересующий рейс для покупки билетов


Как добраться до Северного речного вокзала, причалы №№ 10–12

  • Станция «Речной вокзал»

    Ближайшая станция метро — «Речной вокзал» Замоскворецкой линии. Выход из последнего вагона поезда из центра, далее (выход №2) к парку Дружбы. В парке повернуть направо и двигаться по направлению к Ленинградскому шоссе, которое нужно пересечь по подземному пешеходному переходу. Далее пройти через парк к зданию Речного вокзала, левее спуститься к причальной зоне и пройти около 200 метров к причалам 7, 8, 9, 10, 11.

  • Ленинградское шоссе, 51

    Северный речной вокзал расположен на Ленинградском шоссе, в трёх с половиной километрах от МКАДа, заезд к вокзалу с шоссе при движении в центр Москвы. При движении из центра, для заезда к речному вокзалу необходимо развернуться на развязке с Беломорской улицей. Парковка на территории СРВ Первые 20 минут с момента въезда на территорию Парка (не более одного раза в час) – бесплатно. Будни – 300 в час, выходные – 500 в час.

    Парковка №0363 пн-вс, кроме праздников: с 8:00 до 21:00 - 380 в час; с 21:00 до 8:00 - 200 в час.

 

Меню ужина

Салат
nd line1
«Овощной»
салат из свежих сезонных овощей

Горячее блюдо
nd line1
Аппетитный шашлык из курицы
с гарниром, лепёшкой и соусом

Прохладительный напиток
nd line1
Сок
250 мл

16 information button  Приносить свои продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки на борт не разрешается.

Галерея

 

Теплоход
Теплоход Рио-4
«Рио-4»
проект Р-86А
«Рио-4» — уникальное для столичной акватории огромное пассажирское судно, которое было построено в 2010 году на базе теплохода «Ока-4», а в 2018 году прошло комплексную модернизацию как внутренних помещений, так и технической части.

Длина судна 80 метров, ширина более 15 метров: подобные богатырские габариты теплохода позволяют с комфортом разместить до 350 человек на двух палубах судна. Теплоход имеет формулу класса Российского классификационного общества Р 1,2 и может безопасно эксплуатироваться на любых реках и небольших водохранилищах.

 

si multiple users silhouette
Вместимость 350 человек
si heater
Отопление
si air conditioner
Климатическая система

si loud audio
Аудиосистема
si bycicle
Можно с велосипедом
si baby stroller
Можно с детской коляской

si toilets
WC

 

Билеты


взрослый (с ужином): 2500
СКИДКА 40%!

взрослый (без питания): 1000
СКИДКА 40%!

детский (без питания): 690
СКИДКА 40%!

дети до 5 лет включительно — бесплатно
Стоимость билетов на причале (при наличии):

взрослый (без питания): 1600

детский (без питания): 1000
дети до 5 лет включительно — бесплатно

 

mi credit card face
Оплата без комиссии
Оплатите билеты любой банковской картой: Visa, MasterCard, «Мир»
mi protection
Платежи надежно защищены
Данные карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются
mi smartphone
Покажите билеты при посадке
Распечатайте билеты или покажите их с экрана смартфона или планшета

 



Есть вопрос? Задайте его нам.

или звоните: +7 495 256-36-06

 


Круиз на теплоходе Рио-4 с просмотром праздничного фейерверка

Теплоход «Рио-4» — замечательное судно, которое располагает двумя палубами для приема гостей: открытой верхней и закрытой главной.

Вас может также заинтересовать:


Круиз в Новогоднюю ночь—2027 в формате «Всё включено» на яхте премиум-класса «River Palace»

взрослый (Standard): 24990
СКИДКА 60%!

взрослый (Premium): 27990
СКИДКА 50%!

взрослый (Exclusive): 34990
СКИДКА 45%!

детский: 19990
СКИДКА 50%!


Круиз в Новогоднюю ночь—2027 в формате «Всё включено» на яхте премиум-класса «Ривер Палас»
НА ЯХТЕ ТЕПЛО
ЭКСКЛЮЗИВ

31 декабря 2026, четверг

Отправление в 21:30 от причала «Национальный центр «Россия» (м. Деловой центр), швартовочное место «C»

Продолжительность программы от 5 до 9 часов

Приглашаем в новогодний круиз по Москве-реке на роскошной яхте премиум-класса! Успейте приобрести билеты по лучшей цене раннего бронирования!

Вас ждёт незабываемые вояж по праздничному центру Москвы, великолепный банкет на борту, а также грандиозная развлекательная программа: выступления артистов, живая музыка, легендарное Бумажное шоу, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, лотерея с ценными призами, а также пирамида из шампанского и дискотека. С борта панорамного салона-ресторана откроются потрясающие виды на столичные достопримечательности в праздничной иллюминации. Подарите себе незабываемые впечатления и отличное настроения, наслаждаясь потрясающей атмосферой и высоким сервисом на борту одного из самых комфортабельных судов Восточной Европы.

Теплоход Ривер Палас
Яхта «Ривер Палас»
проект 9.2760/6784

· вместимость 200 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC

Праздничная речная прогулка с просмотром фейерверка в День России

взрослый (без питания): 790
СКИДКА 35%!

детский (без питания): 490
СКИДКА 50%!

взрослый (с ужином): 1590
СКИДКА 60%!


Праздничный круиз с просмотром фейерверка в честь Дня народного единства!
НОВИНКА
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО

4 ноября 2026, среда

Отправление в 20:30 от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «А»

Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут

Приглашаем вас в праздничный круиз в честь Дня народного единства!

Отправьтесь в вечерний вояж по центру столице на комфортабельном двухпалубном теплоходе! Насладитесь великолепными видами знаковых достопримечательностей города в чарующей ночной иллюминации. Кульминацией вечера станет праздничный фейерверк, который вы сможете наблюдать с лучшей точки — с палубы теплохода.

Теплоход Москва-51
Теплоход «Москва-51»
тип «Москва»

· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC

Круиз на теплоходе Рио-4 с просмотром праздничного фейерверка

взрослый: от 1000
СКИДКА 40%!

детский: от 690 
СКИДКА 40%!


Праздничный круиз c фейерверком от Серверного речного вокзала!
СУПЕРЦЕНА

15 ноября 2026, воскресенье

Отправление в 17:00 от Северного речного вокзала (м. Речной вокзал), причал №№ 1

Продолжительность прогулки 3 часа

Приглашаем на мегапрогулку по Каналу имени Москвы с дискотекой с палубы огромного теплохода «Рио-4»!

Вас ждет живописный круиз по Москве и Подмосковью в сопровождении модного DJ и харизматичного ведущего, а также зажигательная дискотека, свежий речной воздух.

Теплоход Рио-4
Теплоход «Рио-4»
проект Р-86А

· вместимость 350 человек
· можно с велосипедом
· кондиционер
· аудиосистема
· WC