Вас может также заинтересовать: 13 сентября 2025, суббота Отправление в 20:45 от причала «Крымский мост» (м. Парк Культуры), швартовочное место «В» Продолжительность прогулки 3 часа 13 сентября 2025, суббота Отправление в 19:00 от причала «Национальный центр «Россия» (м. Деловой центр) Продолжительность прогулки 3 часа 13 сентября 2025, суббота Отправление в 20:45 от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город)» Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут

взрослый (с ужином): 4490
детский (с 7 до 12 лет, с ужином): 2990
детский ( с 0 до 6 лет, без питания): 1000
Все билеты проданы
Мы гарантируем просмотр с борта теплохода либо одного из городских фейерверков (в зависимости от их места и времени проведения), либо фейерверка организованного по заказу компании-судовладельца.

Теплоход «Соболь»
тип «Москва»
· вместимость 120 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
Вас ждёт замечательный круиз по центру праздничной Москвы на стильном теплоходе, прекрасные виды столицы в ночной иллюминации, а в кульминации вечера — праздничный фейерверк, который вы увидите с лучшего ракурса! Во время круиза на борту теплохода для вас будет работать ресторан с большим выбором изысканных блюд и напитков. Каждому гостю — бокал игристого в подарок!

Теплоход «Волна»
тип «Москва»
· вместимость 150 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC

Теплоход «Прага»
тип «Москва»
· вместимость 110 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
СКИДКА 30%!
СКИДКА 30%!
СКИДКА 30%!
Музыкальный круиз с ужином и просмотром фейерверка в честь Дня города
МОЖНО СО СВОИМ АЛКОГОЛЕМ
Фейерверк в День города с борта теплохода «Волна»
НОВИНКА
Круиз на теплоходе «Прага» с дискотекой, ужином и просмотром праздничного фейерверка в честь Дня города!
МОЖНО СО СВОИМ АЛКОГОЛЕМ

Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона или планшета




























