Приглашаем посетить теплоход «Чижик-II» и отправиться в Джаз круиз по всему центру столицы с ужином на борту и живой музыкой во время речной прогулки.
Вас может также заинтересовать:

взрослый (с ужином): от 2790
СКИДКА 35%!
детский (с ужином): от 1790
СКИДКА 25%!
взрослый (без питания): от 1390
СКИДКА 30%!
Московский Премьер-круиз с ужином и живой музыкой
ЭКСКЛЮЗИВ
Ежедневно
Отправление в 19:58 от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «A»
Продолжительность прогулки 3 часа
Приглашаем посетить белоснежный теплоход «Чижик-II» и отправиться в гастрономический круиз по Москве-реке от Парка «Зарядье» до делового комплекса Москва-Сити и обратно. Вас ждёт великолепное путешествие по столице, прекрасные виды на главные достопримечательности города, изысканный ужин на борту теплохода, а также приятная живая музыка в стиле pop & lounge в продолжение всего незабываемого вечера.
Теплоход «Чижик-II»
тип «ОМ»
· вместимость 150 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
Гастрономический круиз на яхте премиум-класса «Ривер Палас»
Воспользуйтесь дополнительной скидкой при покупке билета с питанием для двоих или четверых!
ХИТ ПРОДАЖ
Ежедневно
Отправление от причала «Национальный центр «Россия» (м. Деловой центр), швартовочное место «C»
Продолжительность прогулки 3 часа
Приглашаем в круиз по Москве-реке на огромной панорамной яхте премиум-класса от причала «Национальный центр «Россия». Во время речной прогулки с борта яхты откроются потрясающие виды на главные архитектурные достопримечательности города — Воробьёвы горы, здание МГУ, Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, памятник Петру на стрелке Москвы-реки и многие другие. Вас ждёт безупречный сервис на борту судна, изысканная кухня, приятная атмосфера и море впечатлений! На выбор наших гостей билеты с включённым ужином или обедом по одному из четырёх вариантов меню.Воспользуйтесь дополнительной скидкой при покупке билета с питанием для двоих или четверых!

Яхта «Ривер Палас»
проект 9.2760/6784
· вместимость 200 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
Круиз выходного дня в Музей техники Вадима Задорожного или в Усадьбу «Архангельское»
Билеты в Музей техники Вадима Задорожного и в Усадьбу «Архнагельское» в стоимость круиза не входят и оплачиваются дополнительно. Стоимость билетов в Музей техники Вадима Задорожного от 500 до 1000 , в зависимости от выбранной экспозиции, стоимость билетов в Усадьбу «Архангельское» — от 250 (льготные билеты от 100 ).
ЭКСКЛЮЗИВ
9 мая 2026, суббота
Отправление в 11:20 от причала «Национальный центр «Россия» (м. Деловой центр), швартовочное место «A»
Продолжительность тура 7 часов 50 минут
Представляем новинку этого сезона — речное путешествие с прохождением шлюзования и посещением самого крупного частного музея техники в Европе! В коллекции Музея техники Вадима Задорожного представлено более тысячи различных экспонатов прошлого столетия: ретро-автомобили, боевая техника, включая танки и самолёты, а также ж/д транспорт, космические объекты, предметы быта. Альтернативная программа тура — посещение роскошного дворцово-паркового ансамбля Усадьбы «Архангельское».Билеты в Музей техники Вадима Задорожного и в Усадьбу «Архнагельское» в стоимость круиза не входят и оплачиваются дополнительно. Стоимость билетов в Музей техники Вадима Задорожного от 500 до 1000 , в зависимости от выбранной экспозиции, стоимость билетов в Усадьбу «Архангельское» — от 250 (льготные билеты от 100 ).

Теплоход «Москва-89»
тип «Москва»
· вместимость 150 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC

Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона или планшета при посадке на теплоход




















































