Салют с борта теплохода в День России
Вас может также заинтересовать: Рейс отменён Отправление от причала «Мост Багратион» (м. Выставочная) в 19:30 Продолжительность прогулки 3 часа 45 минут 12 июня 2021, суббота Отправление от причала «Международная выставка» (м. Выставочная) в 21:00 Продолжительность прогулки 3 часа 30 минут 1 мая 2022, воскресенье Отправление от причала «Новоспасский мост» (м. Пролетарская) в 20:45 Продолжительность прогулки 2 часа
взрослый (без питания): 990
взрослый (с ужином): от 1790
детский (без питания): 490
детский (с ужином): 890
В программе прогулки: шикарные виды на небоскрёбы Москва-Сити, Воробьёвы горы, Памятник Петру Первому, Кремль, парк «Зарядье» и другие достопримечательности центра столицы, уютный двухпалубный теплоход, живая музыка в продолжении всего круиза, а также праздничный фейерверк, который вы увидите прямо с борта корабля — отличное настроение и незабываемые впечатления гарантированы!
Теплоход «Санта-Мария»
проект 912В
· вместимость 180 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
Вас ждет потрясающий круиз по центру столицы, изысканный ужин от шеф-повара, завораживающие виды на берега Москвы-реки и в кульминации вечера — праздничное пиротехническое шоу, которое вы увидите прямо с борта теплохода. Живописные пейзажи ночной Москвы, живая музыка, качественный сервис и приятная атмосфера на борту сделают ваш вечер незабываемым!
Теплоход «Дунай»
тип «ОМ»
· вместимость 70 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
Проведите незабываемый вечер в компании близких людей на борту роскошного теплохода премиум-класса «Благодать»! Во время круиза гостей теплохода ждёт живая музыка, а в кульминации речной прогулки — праздничный фейерверк, который будет виден с лучшей точки обзора.
Теплоход «Благодать»
тип «Москва»
· вместимость 110 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC