Речная прогулка на теплоходе от причала Кленовый бульвар (район Нагатинский затон, Нагатино) в центр Москвы на теплоходе Снегири
Вас может также заинтересовать: Ежедневно Отправление от причала «Кленовый бульвар» (м. Коломенская), швартовочное место «А» Продолжительность прогулки 1 час Ежедневно Отправление от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «A» Продолжительность прогулки от 45 минут до 2 часов 20 минут Ежедневно Отправление от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «A» Продолжительность прогулки от 1 часа 7 минут до 2 часов 30 минут

Теплоход «Москва-28»
тип «Москва»
· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC

взрослый (в одну сторону): 199
взрослый (туда и обратно): 549
детский (в одну сторону): 199
детский (туда и обратно): 249
Обзорная речная прогулка по центру Москвы от Парка «Зарядье»
Рейсы отправлением в 12:16, 15:05 и 17:54 следуют изменённым маршрутом с остановкой на причале «Киевский» и без остановок на причалах «Нескучный сад», «Красный Октябрь» и «Новоспасский». Продолжительность таких рейсов — 2 часа 40 минут.

Теплоход «Олимпиада»
тип «Москва»
· вместимость 210 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Обзорная речная прогулка на теплоходе по центру Москвы от Парка «Зарядье»
Теплоход отправится от самого популярного столичного причала, расположенного вблизи Парка «Зарядье» и пройдет водным путём через весь центр столицы, а с палубы судна откроются потрясающие виды на величественные исторические достопримечательности и современные архитектурные доминанты мегаполиса. Во время круиза на главной палубе теплохода к вашим услугам будет работать кафе-бар с широким ассортиментом закусок и напитков. На ваш выбор билеты в одну сторону — до причала «Киевский», а также с возвращением на причал «Китай-город / Устьинский».

Теплоход «Олимпиада»
тип «Москва»
· вместимость 210 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC

Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона или планшета при посадке на теплоход













































