Прогулка в День Города с просмотром салюта или фейерверка с борта теплохода и дискотекой
Вас может также заинтересовать: 9 сентября 2023, суббота Отправление от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «А» в 18:45 и 20:23 Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут 9 сентября 2023, суббота Отправление от причала «Сити-Экспоцентр» (м. Выставочная), швартовочное место «A» в 19:15 Продолжительность прогулки 3 часа 15 минут Ежедневно Отправление от причала «Новоспасский мост» (м. Пролетарская), швартовочное место «А» Продолжительность прогулки 1 час 15 минут
Вас ждет замечательная речная прогулка по праздничной столице, живописные виды центра города и в кульминации вечера — грандиозный праздничный фейерверк, который вы увидите прямо с борта теплохода.
Мы гарантируем просмотр с борта теплохода либо одного из городских фейерверков (в зависимости от их места и времени проведения), либо фейерверка организованного по заказу компании-судовладельца.
Теплоход «Москва-61»
тип «Москва»
· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
взрослый (без питания): 2390
взрослый (с ужином): 4390
детский (с 6 до 12 лет, без питания): 990
детский (с 6 до 12 лет, с ужином): 2490
Все билеты проданы
Вас ждет потрясающий круиз по праздничной столице на белоснежном двухпалубном теплоходе, изысканный ужин от шеф-повара, живая музыка на борту, и в кульминации вечера — грандиозный фейерверк, который вы увидите прямо с акватории Москвы-реки.
Мы гарантируем просмотр с борта теплохода либо одного из городских фейерверков (в зависимости от их места и времени проведения), либо фейерверка организованного по заказу компании-судовладельца.
Теплоход «Чижик-II»
тип «ОМ»
· вместимость 100 человек
· ресторан
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Теплоход «Снегири-1»
проект 19.2509
· вместимость 250 человек
· можно с велосипедом
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC