Прогулка на теплоходе в Москве весной, весенние речные круизы по Москве-реке с ужином и живой музыкой
Традиционно, транзитная навигация в Москве стартует после начала работы шлюзов канала имени Москвы, которые открываются 24 апреля. Однако, судоходство в центральной акватории столицы, уже много лет не прерывается ни на день, продолжаясь и в зимние месяцы, а также в марте и апреле.
Приглашаем на замечательные весенние речные рейсы в ранний период навигации на комфортабельных двухпалубных теплоходах «Сильвер» и «Маэстро» от одного из центральных столичных причалов «Большой Устьинский мост». В программу круиза входит отличный ужин или обед, а также музыкальное сопровождение во время рейса и весёлая дискотека.
До встречи на борту!
Вас может также заинтересовать:

взрослый (с ужином): от 1990
взрослый (без питания): 990
детский (с ужином): 1290
детский (без питания): 790
Ежедневно
Отправление от причала «Мост Багратион» (м. Выставочная)
Продолжительность прогулки 3 часа 30 минут
Приглашаем в потрясающий круиз через весь центр Москвы на комфортабельном, двухпалубном теплоходе «Маэстро» с шикарным ужином, музыкальной программой «Made in USSR» и завораживающими видами с борта теплохода на столичные достопримечательности: небоскрёбы Москва-Сити, Воробьёвы горы, Парк Горького, Памятник Петру Первому, Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, Собор Василия Блаженного. Проведите прекрасное время на реке, наслаждаясь качественным сервисом на борту, приятной музыкой, плеском волн и общением с близкими людьми!
Теплоход «Маэстро»
проект Р-102
· вместимость 150 человек
· можно с велосипедом
· ресторан
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Ежедневно
Отправление от причала «Парк Горького» (м. Парк Культуры) в 16:00 и 20:00
Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут
Приглашаем отправиться в круиз с ужином или обедом на одной из десяти яхт флотилии «Рэдиссон Ройал» от причала в Парке Горького. Вас ждет гастрономический круиз по центру весенней Москвы с ресторанным сервисом на борту. Проведите незабываемое время на белоснежной яхте, наслаждаясь романтикой путешествия по Москве-реке, вкусной едой, историческими видами центра столицы и уютной атмосферой на борту!
Яхты «Рэдиссон Ройал»
проекты RC-TV2008 и А44212
· вместимость 200 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
Ежедневно
Отправление от причала «Гостиница «Украина» (м. Киевская)
Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут
Совершите незабываемый гастрономический круиз по Москве-реке на роскошной суперъяхте флотилии «Рэдиссон Ройал», на которой расположился филиал замечательного ресторана «Erwin.Река». Во время необычной водной прогулки по всему центру столицы вас ждёт изысканный ужин или обед из даров морей и рек, а также завораживающие виды из панорамных окон яхты на набережные города и главные достопримечательности Москвы.
Яхта «Феличита»
проект А44212
· вместимость 330 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC