
Отправьтесь в речное путешествие от причала «Набережная реки Фонтанки, 53» и насладитесь видами исторической части Санкт-Петербурга. В зависимости от выбора маршрута, от причала отправляются теплоходы, которые следуют по Неве, Мойке, Фонтанке и другим водным артериям. Пассажирам доступны разнообразные рейсы – как дневные, так и вечерние экскурсии, а потому среди них удастся выбрать наиболее подходящие по времени отправления и маршруту.
Часовые экскурсии «Северная Венеция» и «Парадный Петербург» позволят полюбоваться такими знаменитыми достопримечательностями, как Фонтанный дом, Памятник Чижику-Пыжику, Петропавловская крепость, Музей Фаберже и другими. А ночная прогулка «Под разводными мостами» длительностью около двух часов продемонстрирует все красоты города в вечернее время и позволит понаблюдать за разведением Дворцового и Троицкого мостов. По завершении каждой из представленных прогулок теплоходы вернутся к причалу на Фонтанке.
В поездках пассажиров будет сопровождать экскурсовод, который подробно расскажет о культурных памятниках Северной столицы. Также на борту доступен аудиогид, поддерживающий два языка – русский и английский. Все это сделает поездку комфортной и интересной как для жителей города, так и для его гостей.
На нашем сайте можно приобрести билеты онлайн со скидкой. Выберите подходящее предложение и отправьтесь в запоминающееся водное путешествие по Санкт-Петербургу.
Навигация—2022 завершена
Отправление от причала на Набережной реки Фонтанки, 53 (м. Достоевская) в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и 20:00
Продолжительность прогулки 1 час
Приглашаем на обзорную речную прогулку по Санкт-Петербургу с экскурсией по главному маршруту Северной столицы «Парадный Петербург». Комфортабельный теплоход отправится от причала на реке Мойке и пройдет по Зимней Канавке, Большой Неве и реке Фонтанке. С борта теплохода откроются великолепные виды на главные достопримечательности города, а профессиональный гид сделает прогулку не только приятной, но и интересной.Навигация—2022 завершена
Отправление от причала на Набережной реки Фонтанки, 53 (м. Достоевская) в 23:55
Продолжительность прогулки от 1 часа 45 минут до 2 часов
Ночной Санкт-Петербург, пожалуй, один из самых романтичных городов в мире, откроется для вас во время необычного речного круиза по самому центру с просмотром развода мостов! Теплоход отправится от пристани на набережной реки Фонтанки и с палубы откроются великолепные виды на Петропавловскую крепость, стрелку Васильевского острова, а затем и на все главные достопримечательности центра северной столицы: Памятник «Медный всадник», Адмиралтейство, Зимний дворец. Кульминацией прогулки станет просмотр разведения Дворцового и Троицкого мостов, а увлекательная экскурсия сделает прогулку не только приятной, но и интересной!Навигация—2022 завершена
Отправление от причала на Набережной реки Фонтанки, 53 (м. Достоевская) в 11:15, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00 и 21:00
Продолжительность прогулки 1 час
Приглашаем посетить обзорную речную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга с экскурсией. С воды откроются самые лучшие виды на архитектуру и мосты «Северной Венеции». Комфортабельный теплоход отправится от причала причал «Набережная реки Фонтанки, 53» и пройдет по Мойке, по Зимней Канавке, Большой Неве и по реке Фонтанке вернется к причалу отправления. Во время прогулки Вас будет сопровождать опытный экскурсовод, который расскажет увлекательные факты из истории и ответит на все вопросы.
Спасибо! Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время