+7 495 256-36-06
ежедневно, с 9:00 до 22:00
  WhatsApp-чат     Telegram-чат

 


Ночная романтическая речная прогулка по Москве с шлюзованием и экскурсией



взрослый: 590
СКИДКА 50%!
Стоимость билетов на причале (при наличии):

взрослый: 1200 

16 information button Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона или планшета

ti calendar c
9 мая 2023, 23:59
вторник
ti clock
4 часа 30 минут
продолжительность прогулки
ti boat
Теплоход «Москва-89»
тип «Москва»

Описание прогулки
Приглашаем на необычную речную прогулку на комфортабельном теплоходе по маршруту от делового района Москва-Сити до Северного речного вокзала Москвы. Во время круиза теплоход пройдет шлюзование в трёх шлюзах Канала имени Москвы и пройдет по уникальному судоходному участку канала, расположенному над Волоколамским шоссе. На борту теплохода работает кафе-бар, в котором можно будет приобрести различные закуски и напитки.

kr 69

 

Преимущества
mi offer label
Скидка 50% на электронные билеты
Специальная цена при покупке онлайн
mi megaphone
Прохождение шлюзования
Продолжительный круиз во время которого теплоход пройдет шлюзование в трёх шлюзах Канала имени Москвы
mi romantic date
Кафе-бар на борту
К вашим услугам широкий выбор напитков и закусок

 

Маршрут прогулки
Причал «Сити-Экспоцентр» — Мост «Багратион» — Деловой центр Москва-Сити — Западный порт — Шлюз №9 Канала им. Москвы — Хорошевский и Живописный мосты — Хорошевское спрямление — Щукино — Строгинский мост — Шлюз №8 Канала им. Москвы — Межшлюзовой бьеф — Шлюз №7 Канала им. Москвы — Северный речной вокзал

Карта маршрута и причалов


Расписание
Нажмите на интересующий рейс для покупки билетов


Как добраться до причала «Сити-Экспоцентр»

  • Станция «Выставочная» или «Деловой центр»

    Самый простой и удобный способ добраться до причала — воспользоваться столичным метрополитеном. На любой из центральных станций Филёвской линии нужно сесть на поезд по направлению к станции метро «Международная» (часть поездов следуют до станции «Кунцевская», они не подходят), выходить нужно на станции «Выставочная».

    До станции «Деловой центр» можно добраться по новому участку Большой кольцевой линии из районов Динамо, Ходынское поле, а также совершив пересадку на станцию «Хорошевская» со станции «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии. Кроме того до «Делового центра» следуют поезда Солнцевской линии, станции которой располагаются в столичных районах Новопеределкино, Солнцево, Раменки, вдоль Мичуринского и части Кутузовского проспектов.

    Выйти со станции нужно через южный вестибюль, (выход №5) совмещенный с пешеходным мостом «Багратион», после выхода на улицу пройти 90 метров в сторону центра, так, чтобы проезжая часть и река были по правую руку (ориентир — Серафимовская церковь на территории Экспоцентра) до наземного перехода («зебры»), пересечь набережную и спуститься по лестнице на причал. Весь путь от выхода из вестибюля до причала — менее 150 метров.

  • Станция «Деловой центр»

    Недалеко от причала находится станция Московского центрального кольца «Деловой центр», от которой до причала пешком около одного километра, либо можно совершить бесплатную пересадку на станцию метро «Международная» и проехать один перегон до «Выставочной», также можно воспользоваться автобусом № С344 и проехать две остановки в направлении центра прямо до причала.

  • Автобус № С344 до остановки «Экспоцентр»
    Автобусы №№ м2, м7, т34, т39к, 116, 157, 239, 474, 622, 840​ до остановки «Улица Дунаевского»


    Если вы отправляетесь на причал из района Звенигородского шоссе, либо станции метро «Улица 1905 года», то удобно воспользоваться маршрутом автобуса № с344, остановка «Экспоцентр» находится непосредственно у причала. На этот же маршрут можно совершить посадку и в самом центре города — на Тверской улице, Большой Никитской улице, у метро Охотный ряд.

    Кроме того, на Кутузовском проспекте, в пешеходной доступности, находится остановка «Улица Дунаевского», до которой можно добраться из многих районов столицы — из центра на автобусе № м7, от Киевского вокзала на автобусах №№ 157, 297, 474, 622, 840, т34, т39к, из района Можайского шоссе на автобусах №№ 157, 622, 840. От остановки нужно пройти 250 метров до входа на пешеходный мост «Багратион», пересечь по нему Москву-реку, выйти из совмещенного с метро вестибюля и, пройдя 90 метров по направлению к центру пересечь Краснопресненскую набережную по наземному переходу.

  • Краснопресненская набережная, 14, строение 2

    Причал находится непосредственно на Краснопресненской набережной, удобные подъезды с ТТК (в сторону Москва-Сити), из центра — съезд с Садового кольца на Новый Арбат и затем на Краснопресненскую набережную. Главный ориентир — пешеходный мост «Багратион» в 150 метрах от причала, прямо напротив причала — небольшая Серафимовская церковь на территории ЦВК «Экспоцентр».

    Также, в непосредственной близости от причала находятся несколько парковочных мест на Краснопресненской набережной (паркинг № 0403) стоимость парковки с понедельника по поскресенье — с 8:00 до 21:00: 450 в час, с 21:00 до 8:00: 200 в час.

    Также удобно воспользоваться подземной парковкой в ТРЦ «Афимолл Сити», ближайшие сектора парковки G и H. С понедельника по пятницу с 03:01 до 18:00 300 в час, с 18:01 до 03:00 50 в час. Выходные и праздники - первые 4 часа 200 в час, далее - 50 в час. Обратите внимание, если вы заехали на парковку до 18:00, то стоимость парковки после с 18:00 до конца дня также составит 200 в час. Стоимость парковки в выходные и праздничные дни — 50 в час. Заезд на подземную парковку ТРЦ «АфиМолл Сити» возможен непосредственно с Краснопресненской набережной, а также с 1-го Красногвардейского проезда. Выходить из парковки лучше не используя лифт, а выйти напрямую через въезд для автотранспорта, после чего пересечь одностороннюю дорогу вокруг ТРЦ и выйти к Выставочному переулку и далее по мосту «Багратион» пересечь реку и спуститься к причалу.

 

Галерея

 

Теплоходы
Теплоход «Москва-89» — комфортабельное двухпалубное судно, построенное на Московском судостроительном и судоремонтном заводе в 1979 году по одному из самых успешных проектов советских и российских прогулочных теплоходов Р-51. Теплоход прошел полную реконструкцию внутренних помещений.

Длина судна 38 метров, ширина более 6 метров — подобные габариты позволяют теплоходу с комфортом размещать до 170 гостей на обеих палубах. Теплоход имеет класс Речного регистра Р 1,2 и может эксплуатироваться на любых реках и небольших водохранилищах.

 

si multiple users silhouette
Вместимость 150 человек
si hot coffee cup
Кафе-бар
si loud audio
Аудиосистема

si air conditioner
Климатическая система
si baby stroller
Можно с детской коляской
si bycicle
Можно с велосипедом

.
.
si toilets
WC
.
.

 

Меню на борту
Открыть меню
Горячие блюда    
Пицца
в ассортименте
335 гр 500
Выпечка
в ассортименте
130/160 гр 150
Жульен
курица/грибы
125 гр 200
Плов с курицей
мангал
350 гр 350
Бифштекс с картофельным пюре
350 гр 350
Салат Цезарь
200 гр 350
Курица с картофельным пюре
350 гр 350
     
Снеки    
Сухарики
в ассортименте
40/80 гр 50 / 150
Чипсы
в ассортименте
50/100/150 гр 150/200
Арахис
80 гр 150
Фисташки
40/50 гр 200/250
Попкорн
средний/большой
  200/300
Кальмар
70 гр 150
Рыбка сушеная с перцем
70 гр 150
Колбаски
кабанос/сервелат
70 гр 200
Папайя сушеная
40/70 гр 100
Палочки
сладкие/соленые
40/75 гр 100
     
Десерты    
Шоколад Rittersport
стаканчик
100 рг 250
Шоколадные батончики
в ассортименте
60 гр 100
Круассан
в ассортименте
65 гр 100
Барни
в ассортименте
30 гр 50
Choco Pie/Oreo
в ассортименте
30 гр 50
Арбуз сладкий нарезанный 0.5 л 200
Мармелад жевательный
70 гр 100
     
Горячие напитки    
Чай пакетированный
в ассортименте
0,2/0,3 л 100/150
Лимон
ломтик 20
Сливки
10 мл 50
Эспрессо
75 мл 150
Американо
0,2/0,4 л 150/280
Капучино
0,2/0,4 л 200/380
Латте
0,2/0,4 л 200/380
Моккачино
0,2/0,4 л 200/380
Горячий шоколад
0,2/0,4 л 200/380
     
Напитки прохладительные    
Марочный Дюшес, лимонад
0,5 л 150
Минеральная вода
с газом или без газа
0,5 л 100
Квас Очаковский
0,4/0,5 л 150
Coca-Cola/Fanta
0,33/0,5 л 150
Холодный чай Lipton
в ассортименте
0,5 л 150
Сок
в ассортименте
0,2/1 л 100/200
     
Пиво и сидр    
Пиво
в ассортименте
0,45/0,5 л 250/300
Сидр
0,75 л 700
Медовуха
0,75 л 700
Пуаре
в ассортименте 5.9%
0,75 л 700
     
Товары    
Плед
флис
1 шт 350

 

Билеты


взрослый: 590
СКИДКА 50%!
Стоимость билетов на причале (при наличии):

взрослый: 1200 

 

mi credit card face
Оплата без комиссии
Оплатите билеты любой банковской картой: Visa, MasterCard, «Мир»
mi protection
Платежи надежно защищены
Данные карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются
mi smartphone
Покажите билеты при посадке
Распечатайте билеты или покажите их с экрана смартфона или планшета

 



Есть вопрос? Задайте его нам.

или звоните: +7 495 256-36-06

 

Обратная связь

Спасибо! Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время


Ночная романтическая речная прогулка по Москве с прохождением шлюзования и экскурсией

Приглашаем отправится в необычный круиз от Москва-Сити до Северного речного вокзала с прохождением трёх шлюзов и экскурсией об их устройстве!

Вас может также заинтересовать:

Круиз в Серебряный бор от Москва-Сити с экскурсией «Как устроен шлюз»

взрослый (в одну сторону): 690
СКИДКА 30%!

детский (в одну сторону): 390
СКИДКА 35%!

взрослый: от 990
СКИДКА 50%!

детский: от 490
СКИДКА 50%!


Круиз в Серебряный бор от Москва-Сити с экскурсией «Как устроен шлюз»
УНИКАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО

 По субботам и воскресеньям, с 29 апреля 2023

 Отправление от причала «Сити-Экспоцентр» (м. Выставочная) в 11:00

 Продолжительность прогулки от 2 до 4 часов

Приглашаем в круиз по Москве-реке по уникальному маршруту от Москва-Сити до Серебряного бора и обратно с двукратным прохождением шлюзования!

Приглашаем в круиз по Москве-реке по уникальному маршруту от Москва-Сити до Серебряного бора и обратно с двукратным прохождением шлюзования! Вас ждет потрясающий круиз по необычному маршруту от небоскрёбов делового центра столицы до самых живописных уголков Северо-запада Москвы. Во время круиза с борта откроются великолепные виды на достопримечательности столицы, а опытный гид проведёт увлекательную экскурсию об истории строительства Канала имени Москвы и гидросооружениях столицы.

Теплоход Чижик-II
Теплоход «Чижик-II»
тип «ОМ»

· вместимость 100 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC

Мегапрогулка из Строгино к Москва-Сити с прохождением шлюза

взрослый: 750
СКИДКА 25%!

детский: 550
СКИДКА 30%!


Мегапрогулка из Строгино к Москва-Сити с прохождением шлюза
СУПЕРЦЕНА
НА ТЕПЛОХОДЕ ТЕПЛО

 По субботам и воскресеньям, с 29 апреля 2023

 Отправление от причала «Троице-Лыково» (м. Строгино)

 Продолжительность прогулки 1 час 40 минут

Необычная речная прогулка от причала Троице-Лыково к небоскрёбам Москва-Сити по суперцене! За время путешествия комфортабельный теплоход пройдет из уютного и тихого уголка Москвы к деловому комплексу Москва-Сити с прохождением шлюзования в камере шлюза №9 Канала имени Москвы.

Теплоход Чижик-II
Теплоход «Чижик-II»
тип «ОМ»

· вместимость 100 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC

Круиз на яхтах флотилии Рэдиссон с ужином или обедом от Парка Горького

взрослый (с ужином): 2720 
СУПЕРЦЕНА!

детский (с ужином): 1170 
СУПЕРЦЕНА!


Круиз с ужином или обедом на яхте «Рэдиссон Ройал» от причала «Парк Горького»
ЭКСКЛЮЗИВ
НА ЯХТЕ ТЕПЛО

Ежедневно

Отправление от причала «Парк Горького» (м. Парк Культуры)

Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут

Приглашаем отправиться в круиз с ужином или обедом на одной из десяти яхт флотилии «Рэдиссон Ройал» от причала в Парке Горького. Вас ждет гастрономический круиз по центру весенней Москвы с ресторанным сервисом на борту. Проведите незабываемое время на белоснежной яхте, наслаждаясь романтикой путешествия по Москве-реке, вкусной едой, историческими видами центра столицы и уютной атмосферой на борту!

Яхты Рэдиссон
Яхты «Рэдиссон Ройал»
проекты RC-TV2008 и А44212

· вместимость 200 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC