Круиз вокруг Золотого острова Москвы
Вас может также заинтересовать:
2 Маршрут «Исторический»
Центральный прогулочный маршрут Москвы
Центральный прогулочный маршрут Москвы
ВЕСЬ ЦЕНТР ЗА ЧАС
Ежедневно
Отправление от причалов «Новоспасский» (м. Пролетарская), «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), «Лужники» (м. Воробьёвы горы), «Воробьёвы горы» (м. Воробьёвы горы), «Нескучный сад» (м. Фрунзенская), «Красный Октябрь» (м. Кропоткинская)
Продолжительность прогулки 2 часа 20 минут
Центральная прогулочная линия Москвы — главный столичный речной маршрут, проходящий от Новоспасского моста до Воробьёвых гор и обратно и охватывающий все основные достопримечательности города. Линию обслуживают комфортабельные двухпалубные теплоходы, во время прогулки для гостей на борту работает кафе с широким ассортиментом закусок, горячих и холодных блюд, безалкогольных и алкогольных напитков.17 июля с 18:30 до 20:30 подход к причалу «Красный Октябрь» временно ограничен, теплоходы следуют по маршруту без остановки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Теплоход «Москва-61»
тип «Москва»
· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC

взрослый (в одну строну): 590
СКИДКА 50%!
взрослый (туда и обратно): 790
СКИДКА 25%!
детский (в одну сторону): 350
СКИДКА 65%!
детский (туда и обратно): 490
СКИДКА 50%!
2 Маршрут «Исторический»
Обзорная речная прогулка от Парка «Зарядье» на теплоходе «Снегири»
Во время круиза по Москве-реке с борта теплохода откроются великолепные виды на самые известные столичные достопримечательности: Парк «Зарядье», Московский Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру и многие другие. На открытой палубе теплохода звучит приятная музыка, на главной панорамной палубе к услугам гостей работает бар с широким ассортиментом снеков, закусок и напитков.
Экскурсии проводятся на рейсах до 18:30 включительно.
Обзорная речная прогулка от Парка «Зарядье» на теплоходе «Снегири»
НОВИНКА
Ежедневно
Отправление от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «A»
Продолжительность прогулки от 1 часа 10 минут до 2 часов 30 минут
Приглашаем на речную прогулку на новых комфортабельных теплоходах «Снегири» по всему центру столицы!Во время круиза по Москве-реке с борта теплохода откроются великолепные виды на самые известные столичные достопримечательности: Парк «Зарядье», Московский Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру и многие другие. На открытой палубе теплохода звучит приятная музыка, на главной панорамной палубе к услугам гостей работает бар с широким ассортиментом снеков, закусок и напитков.
Экскурсии проводятся на рейсах до 18:30 включительно.

Теплоход «Снегири-2»
проект 19.2509
· вместимость 250 человек
· можно с велосипедом
· кафе-бар
· кондиционер
· WC
Речная прогулка по Водоотводному каналу и Москве-реке с аудиоэкскурсией
УНИКАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Ежедневно
Отправление от причала «Третьяковский» (м. Третьяковская), швартовочные места «А»
Продолжительность прогулки от 40 минут до 1 часа 30 минут
Речная прогулка вдоль Золотого острова — это маршрут по самому центру Москвы с прохождением уникального участка по Водоотводному каналу, недоступному для крупных судов. За время водного путешествия вы увидите с борта теплохода все достопримечательности центральной части города и сможете сделать потрясающие фотографии.
Теплоход «Фараон»
тип «Костромич»
· вместимость 50 человек
· можно с велосипедом
· аудиосистема
· аудиогид
· теплые пледы
· WC




Льготный билет действует для ветеранов ВОВ, блокадников, студентов, инвалидов и пенсионеров при предоставлении документов перед посадкой на теплоход.































