Круиз на теплоходе от причала Китай-город с дискотекой на борту
Вас может также заинтересовать: Ежедневно Отправление от причала «Фрунзенский» (м. Фрунзенская), швартовочное место «А» Продолжительность прогулки 1 час По пятницам и субботам Отправление в 19:52 от причала «Киевский» (м. Киевская) Продолжительность прогулки 2 часа 35 минут С четверга по воскресенье Отправление от причала «Крымский мост» (м. Парк культуры) Продолжительность прогулки 3 часа
Вас ждёт увлекательный круиз по Москве-реке на комфортабельном двухпалубном теплоходе, а с борта откроются потрясающие виды на главную архитектурную доминанту столицы XXI века — Москва-Сити, а также знаковые достопримечательности центра города. С борта теплохода откроется эффектный вид на небоскрёбы Делового центра, в это время можно будет сделать фантастические фотографии и селфи. Во время речной прогулки на борту теплохода будет работать ресторан с широким ассортиментом горячих блюд, снеков, напитков и мороженого.
Теплоход «Чижик-II»
тип «ОМ»
· вместимость 150 человек
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC
Приглашаем отправиться в праздничное водное путешествие по Москве-реке на белоснежном лайнере! Во время речной прогулки на борту будет работать ресторан и бар с широким ассортиментом напитков и горячих блюд.
Теплоход «Романтика»
тип «Москва»
· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Теплоход «Соболь»
тип «Москва»
· вместимость 120 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· теплые пледы
· WC