Путешествие по Москве-реке от Северного речного вокзала
Вас может также заинтересовать: 5 ноября 2022, суббота Отправление от причала «Братеево» (м. Алма-Атинская) в 11:00 Продолжительность прогулки 8 часов 30 минут Навигация—2025 завершена Отправление в 13:00 от Северного речного вокзала (м. Речной вокзал), причалы №№ 7—12 (определяет диспетчер вокзала за час до прогулки) Продолжительность тура от 7 до 8 часов (включая посещение экспозиции 1,5 часа) 27 августа 2025, среда Отправление от Северного речного вокзала (м. Речной вокзал), причалы №№ 7—12 Продолжительность тура 6 часов

Теплоход «Москва-89»
тип «Москвич»
· вместимость 150 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Теплоход отправится на речную прогулку от Северного речного вокзала, пройдёт по живописному участку Канала имени Москвы, пересечёт Клязьминское водохранилище и совершит остановку недалеко от Жостовской фабрики, после чего гостям будет предложен трансфер и увлекательная экскурсия по музею. После завершения экскурсии и перед отправлением теплохода в обратный путь, можно будет совершить небольшую прогулку в окрестностях музея или вдоль берега Клязьминского водохранилища.
Экскурсионное обслуживание на Жостовской фабрике оплачивается дополнительно при посадке на теплоход (500 за взрослого, 300 — за детей с 6 до 12 лет).

Теплоход «Москва-89»
тип «Москва»
· вместимость 150 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Экскурсионное обслуживание в Музее Художественных промыслов оплачивается дополнительно, стоимость билетов от 500 до 650 в зависимости от выбранной экспозиции.

Теплоход «Москва-89»
тип «Москва»
· вместимость 150 человек
· кафе-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC

Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона или планшета























-4d82f5ae2c.jpg)
-22b4968796.jpg)
-11b6cfc739.jpg)
-af53ebae3a.jpg)























