
8 марта на теплоходе в Москве: где необычно отметить Международный женский день
Вас может также заинтересовать:
2 Маршрут «Исторический»
Центральный экскурсионный маршрут Москвы от причала «Китай-город»
Центральный экскурсионный маршрут Москвы от причала «Китай-город»
ХИТ ПРОДАЖ
Ежедневно
Отправление от причала «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), швартовочное место «А»
Продолжительность прогулки 2 часа 20 минут
Отправьтесь в незабываемое речное путешествие по центру столицы на комфортабельном теплоходе! Во время круиза опытный гид проведёт увлекательную экскурсию об истории столицы и достопримечательностях города, необычные виды на которые откроются с палубы теплохода. В продолжение всего рейса для гостей на борту будет работать кафе-бар с широким ассортиментом лёгких закусок, снеков и безалкогольных напитков.
Теплоход «Москва-51»
тип «Москва»
· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
2 Маршрут «Исторический»
Центральный прогулочный маршрут Москвы
Центральный прогулочный маршрут Москвы
ХИТ ПРОДАЖ
Ежедневно
Отправление от причалов «Новоспасский» (м. Пролетарская), «Китай-город / Устьинский» (м. Китай-город), «Лужники» (м. Воробьёвы горы), «Воробьёвы горы» (м. Воробьёвы горы), «Нескучный сад» (м. Фрунзенская), «Красный Октябрь» (м. Кропоткинская)
Продолжительность прогулки 2 часа 20 минут
Центральная прогулочная линия Москвы — главный столичный речной маршрут, проходящий от Новоспасского моста до Воробьёвых гор и обратно и охватывающий все основные достопримечательности города. Линию обслуживают комфортабельные двухпалубные теплоходы, во время прогулки для гостей на борту работает кафе с широким ассортиментом закусок, горячих и холодных блюд, безалкогольных и алкогольных напитков.
Теплоход «Москва-61»
тип «Москва»
· вместимость 200 человек
· можно с велосипедом
· ресторан-бар
· кондиционер
· аудиосистема
· WC
Речная прогулка по Водоотводному каналу и Москве-реке с аудиоэкскурсией
УНИКАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Ежедневно
Отправление от причала «Третьяковский» (м. Третьяковская), швартовочные места «А»
Продолжительность прогулки от 40 минут до 1 часа 30 минут
Речная прогулка вдоль Золотого острова — это маршрут по самому центру Москвы с прохождением уникального участка по Водоотводному каналу, недоступному для крупных судов. За время водного путешествия вы увидите с борта теплохода все достопримечательности центральной части города и сможете сделать потрясающие фотографии.
Теплоход «Фараон»
тип «Костромич»
· вместимость 50 человек
· можно с велосипедом
· аудиосистема
· аудиогид
· теплые пледы
· WC















































